Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Спектакли про писателей, спорт про всех и душевные концерты про жизнь: чем заняться псковичам в выходные

21.06.2019 08:57 ЦДИ, Псков

Фото: Татьяна Соловьева, https://vk.com/pskov_veliky

Предганзейские выходные, велкам! Театральные эскизы и чемпионат по велоспорту - это, конечно, не репетиция предстоящего «псковского хайпа», но и не тихое болото летних отпусков. По крайней мере, несколько отличных поводов выйти на улицу точно будет!

События Котокафе 6+

Сегодня в котокафе - День йоги. Приходите на мастер-класс по основам йоги для начинающих!

Адрес: ул. Рокоссовского, 44а. Справки по телефону: (8112)70-26-02

Фитнес в парке 6+

Уже в эту субботу клуб Планка Фитнес запускает тренировки в парке. Для кого? Для всех желающих!!! Для любителей фитнеса и новичков, для жителей и гостей города, для всех, кто хочет начать день с любовью к себе и своему телу.

Каждую субботу, начиная с 22 июня, в 10:00 в Финском парке (парк «Куопио») около Троицкого моста спуск с улицы Карла Маркса встречаемся!

Для создания утренней магии договоримся лишь о двух важных моментах:

1. Ваш комфорт

Для занятий необходим коврик. Максимально комфортно будет на прорезиненном жёстком коврике для йоги. Также рекомендуется взять с собой воду, полотенце и плед (если утром будет прохладно). Одежда должна быть удобной и не сковывать движения, а обувь непосредственно для занятия не нужна.

2. Ваше здоровье

Есть дождь - нет тренировки. Наличие осадков за окном за час до занятия и позже не предполагает фитнес-встречу.

Лаборатория «Театр про писателей» 16+

С 22 по 25 июня театр проводит режиссерскую лабораторию «Театр про писателей», приуроченную к юбилеям А.С. Пушкина, И.А. Крылова, А.И. Солженицына. На лаборатории будут показаны эскизы спектаклей по пьесам современных авторов, героями которых стали заметные фигуры из истории русской словесности. Зрители и экспертный совет лаборатории определят лучшие эскизы, которым в дальнейшем суждено будет стать репертуарными спектаклями театра. В экспертный совет лаборатории вошли театральные критики: Жанна Зарецкая (г. Санкт-Петербург), Нияз Игламов (г. Казань), Оксана Кушляева (г. Санкт-Петербург).

22 июня в 13.00 на Малой сцене состоится показ эскиза спектакля по пьесе Марты Райцес «Невидимки». Режиссер - Константин Солдатов.

22 июня, вечером, в 18.00, в Музее театра пройдет показ эскиза по монографии Николая Петракова «Последняя игра Александра Пушкина». Режиссер - Евгений Кочетков.

23 июня в 18.00 на Малой сцене зрители увидят эскиз спектакля по пьесе Олега Михайлова «Нави Волырк, капитанский сын». Режиссер - Елена Павлова.

Касса работает в здании театра по адресу: ул. Пушкина, д.13, с 11.30 до 19.30 ежедневно (обед с 15.00 до 16.00). Телефон (8112) 72-80-22

Мальской велофестиваль 6+

В Печорском районе с 21 по 23 июня пройдет традиционный Мальской велофестиваль. Организаторы ожидают больше 300 участников.

Фестиваль включает в себя три вида соревнований. В субботу, 22 июня, взрослые в рамках Чемпионата Псковской области по велоспорту смогут преодолеть три дистанции в дисциплине кросс-кантри вокруг Изборско-Мальской долины на свой выбор: 21 километр с живописными видами, 36 километров с интересными подъемами и спусками, либо 56 километров, в состав которых входит дорога общего пользования.

Детские соревнования по кросс-кантри в рамках регионального чемпионата по велоспорту пройдут на трассе длиной в 6 километров. Ребята 2002 года рождения и младше стартуют вместе со взрослыми из Изборска, после чего направятся напрямую на базу отдыха «Мальская долина». Трасса для юных спортсменов будет отмечена конусами.

В воскресенье, 23 июня, гостей «Мальской долины» ждет самый зрелищный вид соревнований велофестиваля: маунтинбайк даунхил «Trialrace 17». Организаторы устроили на холмах три трассы с перепадом высоты в 70 метров. Участники должны пройти каждую из них на время, после чего результаты суммируются и определяются победители.

Лучших ждут грамоты, медали и кубки. Юным участникам соревнований вручат сертификаты на посещение веревочного парка в «Мальской долине».

Регистрация Дети http://velopskov.ru/bigrace_reg/

Регистрация Веломарафон и дети 13-17лет: http://velopskov.ru/xc-marathon-reg/

Регистрация миниДХ http://velopskov.ru/trailrace-xv-reg/

Записаться на старт можно будет и непосредственно в день гонки. Особое внимание уделено безопасности спортсменов. Каждый обязан иметь при себе шлем, закрывающий шею. Остальные элементы защиты тела участники надевают по своему желанию.

Открытие дилерского автоцентра HAVAL 0+

22 июня в Пскове пройдет открытие дилерского автоцентра HAVAL. Гостей ждут подарки, аниматоры, ведущий, шоу-программа, фуршет.

Поземского, 111, тел.(8112)44-11-11

Клубный концерт в Nata Inn 18+

22 июня, в субботу, в клубе Nata Inn - DJ ETRONE: продолжаем сезон зажигательных вечеринок. За пультом - гость из СПб, выпускник EDM SCHOOL от легендарного DJ ЦВЕТКОFF и школы DJ Groove. Инфо и резерв 8-911-690-03-03, (8112)20-15-20.

Рок-концерт в TIRе 18+

22 июня cостоится концерт группы «Большой Лебовски» в клубе T.I.R.

Как сообщается в анонсе выступления, коллектив времени даром не теряет, а готовит для псковского слушателя новый материал и шлифует старый до превосходства, совершенства и идеала.

Тел.(8112)62-10-54

«Ганзейская вечеринка» в «Акваполисе» 0+

В ближайшее воскресенье, 23 июня, в ТРК «Акваполис» пройдет финальное мероприятие из серии «Ганзейская вечеринка» - это будет «Ганзейский Сабантуй».

В рамках программы гости смогут увидеть тематические номера, послушать стилизованные песни и выиграть призы и подарки. с 10.00 до 19.00 в рамках мероприятия будет работать выставка-ярмарка мастеров.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 15.00.

Музыкально-поэтический вечер 12+

Отвлекитесь от суеты жизни и погрузитесь на несколько часов в душевную атмосферу музыкально-поэтического вечера. 23 июня в 19.00 состоится квартирник в креативном пространстве «Шаг». Участники - Дмитрий Кузнецов, Диана Константинова, Владимир Тюрягин.

ул.Герцена, д.2, 3 эт.

Вход бесплатный.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039834976196289