Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Музыкант из ТОП-100 лучших диджеев СНГ выступит на вечере выпускников в Пскове

12.06.2019 14:27 ЦДИ, Псков

Вечером 20 июня в Финском парке (спуск от Троицкого моста, «Красная площадка») пройдет концертно-развлекательная программа для псковских выпускников.

В числе участников концерта, который начнется в 18.30, выступит Дима D-Space - Дмитрий Комплиментов, который входит в ТОП 100 лучших диджеев СНГ по версии крупнейшего электронного ресурса России и ближнего зарубежья «PromoDJ». 57-ое место СНГ, 51-е место Россия (статистика приведена на начало июня 2019 года).

Резидент OLD SHOOL BAR (Псков), автор многочисленных ремиксов, в том числе и официальных. Ремикс на легендарную группу Queen стал одним из самых успешных ремиксов на портале PromoDj и заслужил любовь не только у коллег, но и у слушателей, сообщают организаторы. По сей день это самый популярный танцевальный ремикс в жанре Nu-Disco, который держится в топе чарта на первом месте более 18 недель.

Ремикс для участников шоу «Песни» на ТНТ Родиона Толочкина и Soufee был оценён авторами оригинала и неоднократно опубликовался в официальных социальных сетях артистов. Также получил одобрение и поддержку от таких артистов, как Макс Корж, T-Killah, Freaky Djs, Республика Полина, Mikky и другие.

Добавим, что в программе концерта также примут участие оркестр духовой и душевной музыки ZE FISH, музыкальный проект из Санкт-Петербурга Дунаевский Orchestra, танцевальный хип-хоп коллектив «Хоть отбавляй», МС КОР, «Темная башня», ВИНТ CABALLERO, СЦ «Бригантина», FRESH и многие другие.

Ведущий концерта - Андрей Стрелин.

Вход свободный.

6+



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2606999874115