Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Аладдин», «Красивый, плохой, злой» и «Плейбой под прикрытием» - премьеры в псковских кинотеатрах

23.05.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Сразу 9 премьер стартует в псковских кинотеатрах. Долгожданный «Аладдин», основанный на реальных событиях «Красивый, плохой, злой», «Плейбой под прикрытием», «Ядовитая роза» и еще несколько картин можно посмотреть с сегодняшнего дня.

Подробнее о новинках - обзоре ЦДИ.


«Аладдина» (6+) покажет «Мираж Синема» и «Смена».

 

В главных ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит, Алан Тьюдик, Билли Магнуссен, Назим Педрад, Марван Кензари, Навид Негабан, Нуман Аджар, Камиль Лемешевский.

Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар, намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является никто иной как сам Аладдин.


Картину, основанную на реальных событиях «Красивый, плохой, злой» (18+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джон Малкович, Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Джеймс Хетфилд, Брайан Джерати, Джим Парсонс, Хэйли Джоэл Осмент.

Тед Банди красив и харизматичен, и устоять перед таким невозможно. Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой. Но вот случается непредвиденное: внезапно Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Как поверить, что этот нежный, умный и элегантный мужчина - маньяк-убийца? Её родной и милый Тед… Кто он? Нежный муж, любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?


Криминальную комедию «Плейбой под прикрытием» (18+) можно посмотреть в «Мираже Синема».

В главных ролях: Филипп Лашо, Элоди Фонтан, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Дидье Бурдон, Памела Андерсон, Жерар Жюньо, Kamel Guenfoud, Одри Лами, Шанталь Ладезу.

Частный детектив (и ловелас по совместительству), известный как Городской Охотник, получает на руки запутанное дело. По просьбе своей эффектной и неприступной напарницы сыщик соглашается взяться за работу. Теперь плейбою под прикрытием предстоит отправиться в Монако - на территорию больших денег и красивых женщин…


Пародию «Игрища престолов» (16+) на легендарный сериал покажет «Мираж Синема».

В ролях: Лу Ферриньо, Анна Хатчисон, Энгус МакФадьен, Мэдисон Маккинли, Адам Бонд.

Лорды Восьми Королевств собираются на Пир Очищения, чтобы положить конец войнам и распрям. Они не подозревают, что это лишь хитроумная ловушка Жирного Короля, задумавшего уничтожить их всех до единого. Однако план кровожадного тирана идет наперекосяк, так как в его собственной семье тоже созрел заговор, да и среди гостей немало злоумышленников. Праздник разгорается, измены наступают друг другу на пятки, трупы усеивают замок, а ненависть, ревность и похоть поддают ему жара. Игрища начинаются!


Ужасы «Гори, гори ясно» (18+) покажут сразу два псковских кинотеатра.

В главных ролях: Элизабет Бэнкс, Дэвид Денман, Мэтт Джонс, Дженнифер Холлэнд, Мередит Хагнер, Джексон А. Данн, Стив Эйджи, Грегори Алан Уильямс, Бекки Уолстром, Элизабет Бечка.

Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?


Фантастический фильм «К звездам» (16+) с Брэдом Питтом покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Брэд Питт, Томми Ли Джонс, Кимберли Элиз, Дональд Сазерленд, Рут Негга, Джон Ортис, Грег Брайк, Джейми Кеннеди, Лорен Дин, Лиза Гэй Хэмилтон

Инженер армейского корпуса путешествует по Галактике в поисках отца, который отправился на поиски внеземной цивилизации 20 лет назад.


Триллер «Ядовитая роза» (18+) стартует в «Мираж Синема».

В главных ролях: Брендан Фрейзер, Фамке Янссен, Морган Фриман, Джон Траволта, Петер Стормаре, Клаудия Джерини, Роберт Патрик, Кэт Грэхэм.

Карсон Филипс в прошлом - звезда футбола, теперь - частный детектив. В его руки попадает простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. Но расследование принимает неожиданный поворот: в запутанной череде жестоких преступлений замешана его дочь, которая давно бесследно исчезла.


Спектакль «Гамлет. Коллаж» (18+)  с Евгением Мироновым в главной роли можно посмотреть на большом экране в «Мираж Синема».


Мультфильм «Веселая Ферма» (0+) расскажет  про корову по имени Клара, которая живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком - рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.

Покажет мультфильм «Мираж Синема».


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра! 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.67665386199951