Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Детектив Пикачу vs Джон Уик: 5 премьер в псковских кинотеатрах

16.05.2019 08:58 ЦДИ, Псков

На этой недели кинотеатры Пскова покажут сразу пять премьер, причем будут представлены жанры на любой вкус – мультфильмы, боевик, вестерн и ужастик.

Подробнее о новинках - в обзоре ЦДИ. 

Фантастический мультфильм «Покемон. Детектив Пикачу» (12+) покажут все три псковских кинотеатра.

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Сьюки Уотерхаус, Кэтрин Ньютон, Джастис Смит, Билл Найи, Роб Делани, Кэн Ватанабэ, Каран Сони, Рита Ора, Крис Гир

История начинается с таинственного исчезновения частного детектива экстра- класса Гарри Гудмана, расследовать которое предстоит его 21-летнему сыну Тиму. Помощь в расследовании ему окажет бывший партнер отца, детектив Пикачу - уморительный, остроумный и обаятельный сыщик, который является загадкой даже для себя самого.

Обнаружив, что они каким-то фантастическим образом способны общаться друг с другом, Тим и Пикачу объединяют усилия в захватывающем расследовании этой запутанной истории. В погоне за уликами по неоновым улицам Райм Сити - современного разросшегося мегаполиса, где люди и покемоны живут бок о бок в гиперреалистичном мире игрового экшна, - они встречают самых разнообразных покемонов и раскрывают ужасный заговор, который способен разрушить это мирное сосуществование и стать угрозой для всей вселенной покемонов.

Боевик «Джон Уик 3» (18+) стартует в «Мираж Синема».

В главных ролях: Киану Ривз, Джером Флинн, Иэн МакШейн, Азия Диллон, Холли Берри, Джейсон Манцукас, Робин Лорд Тейлор, Лоренс Фишбёрн, Анжелика Хьюстон, Лэнс Реддик

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя - экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Комедийный мультфильм «Капитан семи морей» (6+) покажут «Мираж Синема» и кинотеатры КРК «Волшебный город» - «Смена» и «Победа».

 

В главных ролях: Норман Эндрес, Жюль Херман, Антон Петцольд, Аксель Праль, Ребекка Уолш

Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки - компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни - дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!

Вестерн «Малыш Кид» (18+) выходит в прокат в «Мираж Синема».

В главных ролях: Джейк Шур, Крис Пратт, Винсент Д’Онофрио, Итан Хоук, Лейла Джордж, Дэйн ДеХаан, Адам Болдуин, Тейт Флетчер, Кит Джардин, Ben Dickey

История подростка Билли, который становится невольным свидетелем кровавой войны между легендарным бандитом Дикого Запада Билли Кидом по кличке Малыш Кид и жестоким шерифом Пэтом Гарреттом. Подросток прошел через длинную череду предательств родственников, гибель отца, исчезновение сестры и только встреча с кровавым тезкой Малышом Кидом позволит найти выход из этой ситуации.

Ужастик «Проклятые» (16+) стартует в «Смене».

В главных ролях: Джилл Мари Джонс, Чарли Палмер Ротуэлл, Аврора Перрино, Джейден Пайнер, Роб Забрески

Хэллоуин – время для забавных переодеваний, застолий и безобидных страхов. Но только в том случае, если вы не стали жертвой «Бу!». «Бу!» – это поверье, согласно которому, человек, получивший «письмо ужаса», должен сразу же переправить его другому. В противном случае несчастного начинают преследовать темные силы, способные довести до безумия. Однажды хэллоуинским утром Джеймс обнаружил такое письмо на пороге своего дома. Глупостями вроде историй о призраках ему заниматься было некогда, и он, не долго думая, послание сжег. Чем привел в ужас жену, дочь и сына, которые верили в силу «Бу!» И оказались правы. Потому что этой же ночью каждому члену семьи предстояло пережить свой персональный ад…


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» и «Смены» здесь .
 
Приятного просмотра!


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.068629026412964