Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Весело и с пользой: ТОП-10 детских летних лагерей в Пскове

14.05.2019 19:18 ЦДИ, Псков

Накануне самых длинных каникул многие родители ищут, чем занять ребенка, пока они на работе, - чтобы не только весело, но и с пользой. Одно из хороших решений - летний городской лагерь, в котором профессионалы позаботятся о досуге, образовании и здоровье ребенка.

ЦДИ собрал наиболее интересные предложения летних лагерей в Пскове - языковых, познавательных, спортивных и творческих.


Центр обучения иностранным языкам abc school проводит набор в летний языковой лагерь по разным тематическим направлениям.

«Лагерь в abc school – это не только углубленное изучение английского языка, но и большое количество досуговых мероприятий: экскурсии и мастер-классы, прогулки и игры на свежем воздухе. Даже развлечения для детей направлены на изучение английского и совершенствование его уровня», - рассказали ЦДИ в центре.

 

Для удобства родителей пребывание детей в лагере рассчитано на весь рабочий день - с 9.00 до 17.30. Предусмотрено полноценное питание: второй завтрак, обед и полдник.

«Возможна запись на одну или несколько смен или разовые посещения 2-3 раза в неделю. Кроме того, летом можно изучать английский и немецкий языки по индивидуальным программам», - пояснили в abc school.

Смены на июнь:

3.06 - 7.06 - школьники 7-12 лет, тема «Arsy-varsy. Holidays» (праздники) 
10.06 - 14.06 - школьники 7-12 лет, тема «Superheroes» (супер-герои) 
17.06 - 21.06 - дошкольники с 4-х лет, тема «Fairy tails» (сказки) 
24.06 - 28.06 - школьники 7-12 лет, тема «Sports» (спорт) 

Запись на смены в июле и августе будет проходить в июне и июле.

Получить подробную информацию и записаться можно по  60-10-95 

https://vk.com/abcpskov

www.abc-pskov.ru

info@abc-pskov.ru

ул. Коммунальная, 70


Тьюторский центр «Атмосфера» приглашает на летний курс английского языка «Be a super-hero!» - «Будь героем - учи английский!».

С 3 по 30 июня «Атмосфера» ждет ребят в возрасте 7 - 11 лет весело и полезно провести время с Железным человеком, Акваменом, Халком, Бэтменом и другими героями.

«Мы будем проводить опыты, играть в супер-геройские игры, устраивать пикники, петь, танцевать, общаться. И всё это - на английском!» - рассказали ЦДИ 

в тьюторском центре.

Режим работы лагеря: понедельник - пятница, 10.00 - 13.00.

Стоимость одной недели - 2500 руб. Желающие дополнительно «прокачать» английский могут воспользоваться услугой «Экстра-час».

 89118902525

vk.com/atmosphere.pskov

Atmoshpere.pskov@gmail.com

http://atmospherepskov.ru/

ул. Гагарина, 5


Три недели незабываемых путешествий обещает дневной летний лагерь семейного центра «Индиго». Интересные образовательные мероприятия помогут отлично отдохнуть и провести летние каникулы с пользой.

Насыщенная программа включает в себя «неделю искусства», «неделю путешествий» и «неделю хорошего настроения». Каждый день в лагере подарит детям новые знания и впечатления.

«Веселые квесты, состязания, разнообразные мастер-классы не дадут скучать вашему ребенку», - уверены в «Индиго».

Дневной лагерь будет работать с 8.00 до 12.00, за время пребывания детей накормят вкусным вторым завтраком. 

1 смена: 3 21 июня

2 смена: 24 июня – 12 июля

Одна неделя (понедельник - пятница) в лагере стоит 2500 руб.

«Индиго» приглашает детей в возрасте 6-12 лет в увлекательное летнее путешествие!

Все подробности по +7 (911) 385-55-33

ул. Коммунальная, 18

https://vk.com/indigopskov


Уникальную возможность занять ребенка во время каникул так, чтобы быть спокойным не только за его досуг и питание, но и за интеллектуальное, творческое и эстетическое развитие, предлагает псковичам городской лагерь детского клуба «Смайлик».

«В нашем летнем лагере ребенок попадет в дружелюбную, семейную атмосферу. Для каждой смены предусмотрена тематическая программа, познавательные, творческие, развивающие занятия и мастер-классы, квесты, командные игры, тематические вечеринки, походы и экскурсии. Лагерь - это возможность найти друзей и проявить себя в интересных конкурсах, веселых мероприятиях и необычных программах», - рассказали ЦДИ в детском клубе.

Лагерь будет работать с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.30. Для детей обеспечено полноценное двухразовое питание и обязательная прогулка на свежем воздухе. Кроме того, родителям предоставляется еженедельный фото и видео отчет.

 

«Смайлик» предлагает 8 смен:

1 смена - English-City - территория веселого английского. Зарядка, мастер-классы, посещение интересных мест, игры, конкурсы, викторины, фотосессии и неограниченное общение на английском языке в неформальной обстановке.
2 смена – Циркачи - история цирка, создание цирковых костюмов, специальная подготовка циркачей, различные шоу и возможность попробовать себя в качестве одного из артистов цирка.
3 смена - Школа Гарри Поттера - эксперименты, фокусы и опыты, размышления и факты. Кто хочет быть зачислен в Хогвартс?
4 смена - Айболит - оказание первой медицинской помощи, захватывающие квесты с имитацией чрезвычайных ситуаций, практика медицинских манипуляций с настоящим доктором - кто уверен в своих силах и любит будоражить кровь?
5 смена - Агент 007 - тайны, спецзадания, суперсекретные миссии, шпионажи, расследования - кто хочет получить лицензию суперагента?
6 смена – Фотобум - технические премудрости, фотоэксперименты, фотопрогулки, фотоприемы, собственное портфолио - вместе научимся останавливать мгновение.
7 смена - Поваренок - самая вкусная смена! Art-еда, кулинарные традиции разных стран, этикет за столом, взрыв на итальянской фабрике, бутербродное шоу, рисование шоколадом - пригласим родителей на званый ужин?
8 смена - Орел и решка - дадим шанс ребятам стать вождями, английскими лордами, обладателями рисунков на коже, победить в олимпийских играх, попасть в гробницу фараона... - почувствуем себя настоящими путешественниками-авантюристами.

Продолжительность смены - одна неделя, наполняемость группы - до 10 человек, возраст детей - 4-13 лет.

«Всё, что мы делаем - мы делаем с любовью и уважением к личности ребёнка», - отмечают в «Смайлике».

Более подробную информацию можно получить по  8(911)88-66-444.

https://vk.com/pskovsmileyclub

ул. Труда, 58 


Образовательный детский центр «НЕШКОЛА» сделает детский отдых интересным и познавательным.

Этим летом в летнем лагере «НЕШКОЛА» будет представлено 5 смен.

1 смена «Творческая»

Дети познакомятся с видами и жанрами изобразительного искусства, посетят мастер-классы и экскурсии, попробуют себя в разных техниках ручного творчества. После смены у ребенка останутся его собственные изделия.

2 смена «Город профессий»

Это замечательная возможность познакомиться с профессиями,  встретиться с  их  представителями, посетить некоторые предприятия и пройти профориентационное тестирование. Профориентация - это помощь в профессиональном самоопределении.

3 смена «PROПсков»

Ребята по-новому посмотрят свой родной город, такой старинный и такой таинственный. Прогуляются по историческим местам и поучаствуют в интеллектуальных конкурсах. Детям не просто расскажут исторические факты города Пскова, но и раскроют таинственные легенды и предания. Новый формат знакомства с городом не оставит равнодушным ни одного ребенка.

4 смена «Формула интеллекта»

«Если вы уже много слышали о ментальной арифметике и скорочтении, но никак не могли определиться нужно ли это вашему ребенку, то это прекрасная возможность попробовать все эти методики и получить опыт прокачки интеллектуальных способностей», - рассказали ЦДИ в образовательном центре.

5 смена «Юный блогер»

«Хочешь быть крутым видеоблогером? Хочешь создать свой канал на YouTube? Хочешь делать актуальные репортажи для своего канала? Хочешь продвинуть свой канал и сделать его популярным? Тогда тебе к нам!» - приглашает ребят «НЕШКОЛА».

С понедельника по пятницу лагерь будет работать с 9.30 до 14.00.

Кроме того, образовательный детский центр – «НЕШКОЛА»  проводит занятия по следующим направлениям:

• Ментальная арифметика
• Скорочтение (IQинтеллект)
• Подготовка к школе
• Курс «Я художник»
• Школа юного блогера
• Ранее развитие детей (1,5-5 лет)
• Английский язык
• Творческая студия
• Детский лагерь школьных каникул

И проводит тренинги:

• Я отличник
• Уверен в себе
• Профориентация
• Тайм-менеджмент и пр.

8(911)353-10-01

neshkola@bk.ru

http://znanie-pskov.ru/neshkola

https://vk.com/noschool.pskov

https://www.instagram.com/neshkola.pskov

Ольгинская наб., 9а, 2 этаж (район «Четыре угла»)

 


Центр науки и спорта «Без предела» в СРП «Простория» откроет несколько летних кампуса для детей разного возраста. Каждый из кампусов - это активный и полезный досуг для ребенка в компании сверстников. 

Кампус «Как все устроено» для детей 7-10 лет будет работать все лето с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

В программу кампуса «КВУ» входят спортивные игры, научно-познавательные и кулинарные мастер-классы, квесты, посещение бассейна «SPA ДО НЕБА», игры на свежем воздухе, занимательный английский и многое другое. Для детей предусмотрен обед в ресторации «Сад Подзноева» и полдник.

Стоимость и подробное расписание c 3 по 14 июня - ЗДЕСЬ, c 17 по 28 июня - ЗДЕСЬ.


Кампус скалолазания «Покорители вершин» приглашает интересно провести летние каникулы для детей 7-12 лет.

Помимо тренировок на скалодроме ребят ждут кулинарные и научно-познавательные мастер-классы, спортивные игры, посещение бассейна «SPA ДО НЕБА», экскурсии и другие познавательные развлечения. Для детей предусмотрен второй завтрак и обед в ресторации «Сад Подзноева». Режим работы - по будням с 9.00 до 15.00.

Расписание и стоимость с 3 по 14 июня - ЗДЕСЬ, с 17 по 28 июня – ЗДЕСЬ.


LEGO-кампус для детей 5-11 лет включает 4 смены:

- «Движение вверх»
- «Приключения Робинзона»
- «Космическое путешествие»
- «Царство Посейдона»

Для детей предусмотрены интерактивные занятия, посещение скалодрома и веревочного парка, мастер-классы по робототехнике, игры на свежем воздухе и другое. За время пребывания в кампусе детей накормят полноценным обедом в ресторации «Сад Подзноева».

Стоимость и подробное расписание c 3 по 14 июня ЗДЕСЬ, с 17 по 28 июня – ЗДЕСЬ.


Кампус единоборств  приглашает детей по будням с 9.00 до 14.00.

Тренировки по КУДО, посещение киберцентра, панна-футбол, настольные игры и другие интересные занятия ждут ребят в кампусе. Предусмотрено питание - обед в ресторации «Сад Подзноева».

Расписание и стоимость - ЗДЕСЬ.


Языковые тематические смены - это погружение в языковую среду Японии, Англии, познавая историю, культуру, национальную кухню (мастер-класс в кулинарной школе).

3-7 июня – Японские каникулы для детей от 9 лет
10-14 июня – Европейские каникулы для детей 8 лет
17-21 июня – Японские каникулы для детей от 9 лет
24-28 июня – Английские каникулы для детей от 8 лет

Стоимость и подробное расписание - ЗДЕСЬ.


В июне начнет работать школа чародейства и волшебства «Хогвартс Без предела»!

Вас ждет уникальная программа. Робототехника, интеллектуальное программирование, дизайн, графика, печать на 3D принтере, экология и немного магии, спорта, игр и театральности.

4 факультета, мастерские, квиддич, бал и новые приключения ждут вас!

На Когтевране занимаются дизайном, иллюстрациями, разработкой макетов для термопечати. В результате каждый сделает принт на свою футболку.

Слизерин традиционно занимается естественно-научными опытами. Такому не научат ни в одной школе!

Гриффиндор занимается робототехникой программированием. На этом факультете вы узнаете, как оживить предметы.

Пуффендуй создаёт и программирует необычные предметы. Немного магии этим летом не помешает.

Даты: 10 - 28 июня 

Время: 14:00-18:00

Возраст: 11+

Стоимость: 6 000 руб.


В июне начнется кулинарный интенсив "Проще простого". Приглашаются дети с 7 лет, желающие научиться готовить борщ, ленивые голубцы, печь блинчики, капкейки и др. Каждая часть включает 4 кулинарных занятия.

 

1 часть. Азы кулинарии. 3-6 июня

2 часть. Супы. 10-13 июня

3 часть. Вторые блюда. 17-20 июня

4 часть. Десерты. 24-27 июня

 

С понедельника по четверг.

11:00-12:30.

 

Стоимость 1200руб. за одну часть

https://vk.com/kulinarnayaschkola


https://vk.com/centrbezpredela

Центр науки и спорта «Без предела» 797-107, 797-007

Иркутский пер., 2, СРП «Простория»


Летом можно не только отдохнуть, но и увлекательно, в игровой форме подтянуть школьные «хвосты», стать интеллектуальной супер-звездой  и удивить одноклассников и учителей. Академия развития интеллекта «Амакидс Псков» предлагает много краткосрочных программ и новых направлений на летний период.

«В свободное от школьной нагрузки время ребята могут пройти курсы в два раза быстрее и с хорошей скидкой», - отмечают в «Амакидс Псков».

 

Интенсивы на лето:

Ментальная арифметика (от 7 лет)

Ментальная арифметика закладывает прочный фундамент для реализации себя в жизни, повышается успеваемость по разным предметам в школе, ребенок разносторонне развивается от математики до музыки, ему быстро и легко даются иностранные языки, повышается уверенность в себе, инициативность и самостоятельность, развиваются лидерские качества. Ребенок настолько начинает «расти» в собственных глазах, что сомнений в его легком обучении в школе и в успешности в будущем у родителей не возникает. 

Меморика - развитие памяти (от 8 лет)

Ребенок начнет гораздо эффективнее усваивать информацию, курс направлен на активное развитие памяти, поможет научиться управлять памятью с помощью образного мышления и систематизации восприятия информации.

Таблица умножения за месяц

Цели курса: выучить таблицу один раз и на всю жизнь, выучить без долгой зубрёжки, а с логическим осмыслением, сберечь нервы родителей.

Спидкубинг за месяц (развитие интеллекта с помощью кубика Рубика)

Регулярная работа с головоломкой способствует развитию интеллекта, пространственного воображения и логики, а также увеличивает скорость мышления.  

Подробная информация в группе ВКонтакте https://vk.com/amakidspskov

Записаться на бесплатное пробное можно через анкету https://vk.cc/8JZj6Y или личные сообщения https://vk.cc/99f53W  

Рижский пр-т, 16 и Октябрьский пр-т, 50


Летний лагерь в Школе здоровья и спорта «Чемпион» приглашает детей от 7 до 14 лет провести каникулы активно.

Здесь ребенок получит все, что нужно на каникулах:

• ежедневные занятия спортом – единоборства, настольный теннис, футбол, общая физподготовка, гимнастика, историческое фехтование;

• ежедневные прогулки и занятия на свежем воздухе – походы, экскурсии, активные игры, выполнение квестов;

 

• сбалансированное питание – полноценные завтрак, обед и полдник;

• развивающие занятия – интеллектуальные и творческие мастер-классы;

• насыщенная интересными мероприятиями культурная программа – посещение детского театра, музеев и выставок.

Лагерь будет работать по будням с 8.30 до 17.00.

Подробная информация о сменах – в группе ВКонтакте https://vk.com/leto_pskov

 610-887

ул. Яна Фабрициуса, 10, 3 этаж


Детей от 6 до 11 лет приглашают провести летние каникулы в спортивном лагере «Академии тенниса».

Время первой смены: 3 - 21 июня.

С понедельника по пятницу, с 8:00 до 18:00 детей ждет:

- 15 часов тенниса в неделю
- общая физическая подготовка
- основы самообороны
- конный спорт
- йога
- танцы
- настольный теннис
- квесты и развивающие игры
- 3-х разовое питание

+7(8112)610-710

д. Писковичи, ул. Гецентова 1

https://vk.com/atp_60


Детский познавательный центр «Эврика» приглашает провести каникулы активно и познавательно детей от 5 до 13 лет.

Ребят ждёт:

- увлекательная программа;
- трехразовое питание;
- прогулки;
- интересное общение;
- кулинарные мастер-классы;
- творческие занятия;
- клуб настольных игр.

График работы: с 9.00 до 17.00

Стоимость 1 недели - 3500 руб. (Кроме смен: «Английский интенсив с Падинктоном» и «Английский интенсив 5-7 класс». Неполный день - 2000 руб.

С 1 июня стоимость полного дня - 4000 руб, неполного - 2500 руб.

89113515901

https://vk.com/evrika60

ул. Пражская 8/12


Желаем всем хороших каникул!


Cюжет:  ЦДИ рекомендует



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038111925125122