Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Анонсы  | весь раздел

На концерт иеромонаха Фотия псковичей приглашает БКЗ

27.04.2019 14:45 ЦДИ, Псков

22 мая в 19.00 в Большом концертном зале филармонии состоится концерт победителя шоу «Голос 4 сезон» на Первом канале иеромонаха Фотия.

Самый необычный монах современной России, достигший признания у профессионалов и заслуживший любовь миллионов людей, выступит с программой "33", приуроченной к 33-летию. В программу войдут песни на русском, английском, итальянском, французском, испанском, грузинском и других языках.

Конечно, выступление иеромонаха Фотия – это всегда знак качества. Тайна этого профессионализма в технике бельканто, придуманной когда-то итальянцами, которой тенор обучался более 10 лет и владеет блестяще.

Исполнение его очень музыкально, в нем нет аффектации чувств, игры на публику.

Артистическую манеру иеромонаха Фотия отличает высокая вокальная культура, богатство тембровой нюансировки, отточенность фразировки, необыкновенное сценическое обаяние. Разносторонний и тонкий художник, он с равным успехом поет лирические и драматические произведения.

Редчайшее сочетание сильного голоса, утончённого музыкального вкуса, невероятного трудолюбия и монашеской скромности позволили отцу Фотию стать любимым исполнителем для миллионов людей.

Билеты: 1000-1500 руб.

Приобрести билеты можно в кассе БКЗ или онлайн

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047460794448853