Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«ВКонтакте» защитит поклонников «Игры престолов» от спойлеров‍

16.04.2019 19:59 ЦДИ, Псков

«ВКонтакте» и сервис «Амедиатека» предупредят пользователей о возможных спойлерах в материалах, посвященных финальному сезону «Игры престолов». Также в соцсети появится маска по мотивам сериала, с помощью которой можно будет получить подписку от «Амедиатеки», пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу «ВКонтакте».

«Публикации, в которых могут быть подробности о сюжете сериала, отмечены специальным предупреждением. Основная часть текста в таких записях будет скрыта - чтобы прочитать его, нужно нажать кнопку "Показать полностью"», - говорится в сообщении.

Для поклонников «Игры престолов» появится тематическая маска в историях, с помощью которой можно примерить образ героя сериала.

Ранее «ВКонтакте» уже предупреждала о возможных утечках сюжета предыдущего сезона «Игры престолов», а также сериалов «Шерлок», «Твин Пикс» и фильма «Мстители: Война Бесконечности».

В воскресенье стартовал показ заключительного сезона сериала «Игра престолов» (Game of Thrones). Этот сезон состоит из шести эпизодов, каждый из которых, как ожидается, будет длиться дольше одного часа.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034829139709473