Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Мировые оперные шедевры прозвучат на сцене БКЗ

09.04.2019 11:29 ЦДИ, Псков

В рамках камерной программы XVIII Московского Пасхального фестиваля 29 апреля в 19:00 в большом концертном зале Псковской областной филармонии выступят солисты Мариинского театра и солисты Академии молодых оперных певцовпод руководством Ларисы Гергиевой (6+). 

Как сообщили ЦДИ в Театрально-концертной дирекции, в камерной программе XVIII Московского Пасхального фестиваля - выступления ведущих солистов Мариинского театра и солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра под руководством Ларисы Гергиевой. Концертные программы включат арии и дуэты из мировых оперных шедевров, известные вокальные сочинения, русские романсы, песни военных лет.

Художественный руководитель Академии Лариса Гергиева проведет серию вокальных мастер-классов, в том числе и в Пскове. 

Напомним, XVIII Московский Пасхальный фестиваль пройдет с 27 апреля по 12 мая 2019 года. Он состоится при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации и по благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. За семнадцать лет проведения фестиваль стал одним из самых крупнейших и ожидаемых событий в культурной жизни России. Это не только ежегодный праздник музыки для миллионов россиян, но и настоящий мост дружбы между разными странами – участниками фестиваля.

Стоимость билетов от 100 до 300 рублей. Купить билеты можно здесь. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.046302080154419