Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Пскове состоится концерт народного артиста России Василия Герелло

04.04.2019 17:15 ЦДИ, Псков

В Пскове выступит золотой баритон России и мировой оперной сцены Василий Герелло.

«Чудный Онегин, неподражаемый Фигаро – все это он, Василий Герелло, потомок итальянского солдата, полюбившего когда - то украинскую девушку. С юных лет простой мальчишка из маленькой украинской деревни мечтал о чуде – учиться в Ленинградской консерватории и петь в Мариинском театре. Мечты сбылись уже в юности – способного парня заметили педагоги, а Валерий Гергиев, прослушав певца, сразу взял его на главные партии в Мариинку», - говорится в афише. 

Как рассказывают организаторы концерта, сегодня имя Василия Герелло знает весь мир. При этом для самого артиста самое главное – это искреннее общение с публикой, а наивысшей оценкой он считает зрительскую реакцию на свое выступление. Концерты Василия Герелло всегда собирают полные залы, а зрители, узнав о премьере новой оперы в Мариинке, немедленно уточняют, поет ли в ней Герелло. 

Василий Герелло свободно говорит на итальянском, испанском, английском, украинском, русском языках. В конце 2015 года певец стал послом Санкт-Петербурга на Чемпионате мира по футболу 2018 года.

Народный артист России, обладатель премии Fortissimo, лауреат крупных российских и международных конкурсов, выдающийся оперный певец Василий Герелло представит зрителям сольную программу в которой собраны лучшие арии, романсы, народные песни и песни военных лет. Аккомпанировать оперной звезде будет блестящий пианист - виртуоз Олег Вайнштейн.

Билеты на концерт Василия Герелло можно приобрести в кассе Дома офицеров в Пскове или на сайте orbilet.ru.

12+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.039231061935425