Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Балканский рубеж» с Милошем Биковичем и «Трезвый водитель» с Андреем Бурковским - новинки в кино

21.03.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Комедия с Андреем Бурковским, военная драма про вооруженный конфликт на территории Югославии, жуткий фильм ужасов, криминальный триллер и мультфильм про чудесный парк развлечений: ЦДИ рассказывает о главных премьерах недели в псковских кинотеатрах. 


Боевик «Балканский рубеж» (16+) покажут оба псковских кинотеатра.

В главных ролях: Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович, Милена Радулович, Гойко Митич, Равшана Куркова, Дмитрий Фрид, Александар Сречкович, Светлана Чуйкина, Миодраг Радонич

Югославия. 1999 год. Российская спецгруппа получает приказ взять под контроль аэродром Слатина в Косово и удерживать его до прихода подкрепления. Но этот стратегический объект крайне важен албанскому полевому командиру и натовским генералам. Группа вынуждена принять неравный бой с террористами. К аэродрому устремляются российские миротворцы и силы НАТО. Мир вновь близок к большой войне. Но командиру спецгруппы Андрею Шаталову не до политики: в аэропорту среди заложников его любимая девушка Ясна…


Фильм ужасов «Другой» (16+) покажет «Мираж Синема».

В ролях: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби и др.

Сара поселяется со своим сыном Крисом на окраине небольшого городка. Пугающая встреча с таинственным соседом повергает ее в состояние паранойи и недоверия. Она пытается понять, связаны ли тревожные изменения, происходящие с ее ребенком, со зловещей дырой, похороненной в чаще леса, примыкающего к ее дому.


Комедия «Трезвый водитель» (16+) стартует в прокате в «Мираж Синема».

 

В ролях: Виктор Хориняк, Андрей Бурковский, Ирина Мартыненко и др.

Молодой наивный провинциал Артём приезжает к другу в Москву в надежде на новую красивую жизнь, но для начала вынужден помогать ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, Артём по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере.


Триллер «Закатать в асфальт» (18+) смотрите в «Мираж Синема»

В главных ролях: Мэл Гибсон, Дженнифер Карпентер, Винс Вон, Лори Холден, Дон Джонсон, Майкл Джей Уайт, Томас Кречман, Удо Кир, Вероника Лондон, Тори Киттлз

Старого ищейку Риджмана и безбашенного Энтони отстраняют от дел после того, как в сеть попадает видео, где напарники жестко выбивают признание из подозреваемого. Не имея других средств к существованию, экс-копы находят работу в криминальном подполье, где их главным врагом становится вышедший из тюрьмы Генри Джонс, мечтающий о мести полиции.


Мультфильм «Волшебный парк Джун» (6+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Брианна Денски, Дженнифер Гарнер, Кен Хадсон Кэмпбелл, Кенан Томпсон, Мила Кунис, Джон Оливер, Кен Жонг, Норберт Лео Батц, Мэттью Бродерик, София Мали

Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья - волшебные звери Парка.


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.97503209114075