Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Месть Николь Кидман и расправа Пиковой дамы: что посмотреть псковичам в кино

14.03.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Сегодня на экраны кинотеатров Пскова выходит триллер с Николь Кидман, российский ужастик про Пиковую даму, фэнтези-фильм про подростков с мечом короля Артура и мультфильм про мишку по имени Норм.

Подробнее о премьерах – в обзоре ЦДИ.


Фильм ужасов «Пиковая дама: Зазеркалье» (16+)

 

В главных ролях: Ангелина Стречина, Даниил Муравьев-Изотов, Владислав Коноплёв, Клаудиа Бочар, Игорь Яшанин, Валерий Панков, Владимир Канухин, Алена Швиденкова, Ян Алабушев, Анастасия Талызина

Зловещий призрак Пиковой дамы снова жаждет крови, и на этот раз его жертвами становятся воспитанники школы-интерната, расположенного в старинном особняке, окутанном мрачными слухами. Развлекая друг друга страшилками об убийствах детей, которые совершались в этом доме в позапрошлом столетии, подростки находят в заброшенном крыле здания таинственное зеркало, покрытое загадочными рисунками. Ради шутки, ученики проводят перед этим зеркалом мистический обряд вызова духа Пиковой дамы и загадывают самые сокровенные желания, надеясь, что призрак их исполнит.

Шутники не подозревают о том, что платой за выполнение каждой прихоти станут их собственные души - и что Пиковая дама не успокоится, пока не получит их все.

Премьеру будут транслировать «Мираж Синема» и «Победа»


Боевик «Время возмездия» (18+)

В главных ролях: Николь Кидман, Тоби Кеббелл, Татьяна Маслани, Себастиан Стэн, Скут МакНэри, Брэдли Уитфорд, Тоби Хасс, Джеймс Джордан, Бо Напп, Джэйд Петтиджон

Внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия…

Фильм покажет «Мираж Синема» уже сегодня


Приключенческий боевик «Рождённый стать королем» (6+)

В главных ролях: Луис Эшборн Серкис, Денис Гоф, Dean Chaumoo, Том Тейлор, Рианна Доррис, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Нома Думезвени, Ребекка Фергюсон, Марк Боннар, Энгус Имри

Повседневные проблемы 12-летнего Алекса отходят на второй план после того, как он находит легендарный Экскалибур. И теперь, когда меч короля Артура оказывается в руках самого неудачливого подростка в Британии, начинается грандиозное приключение, в ходе которого Алекс и его друзья должны остановить злую средневековую волшебницу Моргану и не дать ей уничтожить мир.

В прокате в «Мираж Синема» с 14 марта


Комедийный мультфильм «Норм и Несокрушимые: ключи от королевства» (6+)

 

В главных ролях: Энди Тот, Коул Ховард, Майя Кэй, Дженнифер Кэмерон, Алан Марриотт, Брайан Драммонд, Морин Джонс, Брайан Добсон, Ли Токар, Марко Сориано

Обаятельный мишка по имени Норм избран королем Арктики. Его приглашают в Нью-Йорк, где вручают почетную награду - Золотой ключ от Королевства. Пока герой купается в лучах славы, дерзкий грабитель под видом Норма похищает ценный трофей и организует серию ограблений банков. Чтобы восстановить свое доброе имя, Норм отправляется в погоню за бандитами, но в это время преступная корпорация вынашивает план превращения арктического льда в бутилированную воду популярного брэнда…

Фильм стартует в прокате в «Мираж Синема» 


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042724847793579