Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичей приглашают на концерт-юбилей Духового оркестра Псковского детского дома «Геликон»

17.02.2019 11:42 ЦДИ, Псков

13 марта 2019 года в 19.00 в Большом концертном зале Псковской областной филармонии состоится концерт Лауреата Всероссийских конкурсов «Будущее России» и «Созвездие» в г. Москве, обладатель «гран-при» 3 Всероссийского конкурса детских и юношеских оркестров духового оркестра «Геликон» Псковского детского дома. Художественный руководитель – заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин города Пскова Александр Роор.

Более 100 детей начали свой творческий путь в этом замечательном коллективе, который достойно представляет наш город и регион. Более 100 детей начали свой творческий путь в этом замечательном коллективе, который достойно представляет наш город и регион на различных творческих конкурсах и фестивалях, в том числе и за пределами нашей страны.

Выпускники оркестра  (студенты различных учебных заведений, в том числе консерватории и колледжа культуры и искусства,  музыканты военных оркестров), а также поклонники и друзья коллектива соберутся на концерте, посвященном 15-летию «Геликона». Программа оркестра так и называется – «Нам 15 лет».

В программе принимают участие солисты оркестра: Павел Поздеев, Никита Истомин, Никита Орлов, Василиса Васильева, Анна Роор, Станислав Рыжиков, Алексей Негин, Аркадий Галковский.

Стоимость билетов: 200 руб.

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028697967529297