Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Новый фильм с Борисом Галкиным, в съемках которого принял участие псковский ансамбль «Сказ», покажут по НТВ

17.02.2019 20:58 ЦДИ, Псков

В день защитника отечества канал НТВ покажет новый фильм «Отставник. Один за всех» (16+) , главную роль в котором сыграл известный советский российский актер Борис Галкин.

В съемках картины в сентябре прошлого года принимал участие псковский ансамбль «Сказ», руководитель коллектива Константин Абабков на своей странице во ВКонтакте выкладывал фото «Сказа» с актером.

Сюжет фильма следующий. Полковник Дедов давно отошел от больших дел, найдя свое призвание в военно-патриотическом воспитании молодежи. Но однажды на него совершается покушение: в его квартиру проникает неизвестный, и только благодаря военной сноровке и навыкам самообороны Дедову удается избежать смерти. Его положение усложняется тем, что в борьбе с нападавшим он убивает киллера. Дедов попадает за решетку. Кому мог помешать старый отставник? Есть ли связь между покушением и гибелью его старого боевого товарища Егорова? И что на самом деле случилось во время военной операции в Анголе в 2002 году? Чтобы найти ответы на эти вопросы, Дедову нужно сбежать из тюрьмы.

Режиссер: Андрей Щербинин

В ролях: Борис Галкин, Сергей Цепов, Игорь Качаев, Наталья Круглова, Иван Паршин, Сергей Требесов, Наталья Бурмистрова и другие.

Производство: Россия, 2019 г.

16+

НТВ покажет фильм 23 февраля в 19.20.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04124116897583