Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ужастик от создателей «Битвы экстрасенсов» и «Русский бес» с Макаревичем младшим - премьеры в псковских кинотеатрах

31.01.2019 08:58 ЦДИ, Псков

Сразу шесть премьер стартуют в псковских кинотеатрах в четверг, 31 января. 

Среди них - комедия с Марком Уолбергом и Роуз Бирн, циничное историческое кино, драма с Иваном Макаревичем - сыном лидера группы «Машина времени», русский ужастик с Оксаной Акиньшиной, японский мультфильм о детской ревности и приключенческий боевик. 

Подробнее - в обзоре ЦДИ. 


Драма «Русский бес» (18+)

В главных ролях: Иван Макаревич, Любовь Аксенова, Юлия Ауг, Виктория Исакова, Тимофей Трибунцев, Ксения Раппопорт, Александр Стриженов,Михаил Ефремов и др.

Святослав Иванов влюблен в Асю и решает на ней жениться. По образованию он художник-дизайнер, а отец Аси - управляющий крупного российского банка. Святослав решает начать собственный бизнес - открыть ресторан, чтобы создать для Аси те условия жизни, к которым она привыкла. На пути молодого героя неожиданно встает ряд серьезных препятствий, угрожающих его жизни…

Он обнаруживает, что у него есть тайный недоброжелатель, который хочет погубить и его бизнес, и его самого. Молодой человек прибегает к самым крайним мерам, постепенно распутывая цепочку тайного заговора… И под конец истории Святославу все-таки удается найти ответ, кто же был его врагом…


Фильм ужасов от создателей «Битвы экстрасенсов» «Рассвет» (16+)

В главных ролях: Оксана Акиньшина, Александра Дроздова, Александр Молочников, Анна Слю, Олег Васильков, Кузьма Котрелев, Анастасия Куимова, Валерий Кухарешин, Мирослав Пенцов

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…


Аниме «Мирай из будущего» (6+)

 

В главных ролях: Ребекка Холл, Джон Чо, Дэниэл Дэ Ким, Криспин Фриман, Стефани Ше, Кодзи Якусё, Эрин Фицджералд, Виктор Брандт, Майкл Синтерниклаас, Масахару Фукуяма

Мальчик Кун наслаждается беззаботным детством, пока на свет не появляется его маленькая сестра Мирай. Кун очень ревнует родителей к ней, так как младенец притягивает к себе все их внимание. Он часто прячется на заднем дворе дома, где растет магическое семейное дерево.

Внезапно Кун оказывается в фантастическом мире, где переплелись настоящее, прошлое и будущее. Один за другим он встречает своих родственников из разных времен: маму он видит маленькой девочкой, прадедушку - сильным юношей, а свою младшую сестру - тинейджером. Благодаря этим невероятным приключениям, Кун открывает для себя новый мир


Историческая драма «Фаворитка» (18+)

В главных ролях: Оливия Колман, Рэйчел Вайс, Эмма Делвс, Фэй Дейвней, Эмма Стоун, Пол Суэйн, Дженнифер Уайт, Лилироуз Стивенс, Денис Мак, Джеймс Смит

Начало XVIII века. Идет война Англии с Францией. Тем не менее, жизнь в королевстве продолжается. Трон занимает болезненная королева Анна, а руководство страной берет на себя ее близкая подруга леди Сара. Когда при дворе появляется новая служанка Эбигейл, Сара попадает под ее очарование и берет девушку под свое крыло.

Для Эбигейл это - шанс вернуться к своим аристократическим корням. Как только Сара устает решать вопросы войны и мира, Эбигейл становится лучшим помощником королевы в этих делах. Крепнущая дружба с Анной дает новой фаворитке возможность реализовать свои амбиции. И лучше не вставать у нее на пути!


Комедия «Семья по-быстрому» (16+)

В главных ролях: Марк Уолберг, Роуз Бирн, Изабела Монер, Густаво Куирос мл., Julianna Gamiz, Октавия Спенсер, Тиг Нотаро, Том Сегура, Эллин Рэйчел, Бритт Рентшлер

Марк Уолберг и Роуз Бирн играют пару, которая решает завести семью и через систему воспитания в приёмной семье, принять трёх детей, у которых нет никакого интереса к тому, чтобы быть усыновлёнными.


Боевик «Сила девяти Богов» (12+)

В главных ролях: Конокчат Манятон, Савитри Суттичанонд, Сиричай Чароенкиджтанкул, Рачипол Ямсаенг, Ворарит Фуангаромья, Нимит Луксамипонг, Дхамакара Джакраворавут, Контхорн Таечоларн, Сансерн Покесомбат, Суванди Джакраворавудх

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.


Расписание «Мираж Синема» здесь .
 
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033456802368164