Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичи смогут купить билет на спектакль Пушкинского театрального фестиваля по рекордно низкой цене

23.01.2019 15:55 ЦДИ, Псков

На закрытие XXVI Пушкинского  театрального фестиваля псковичам сделают подарок – билет на «Ревизора» можно будет купить по рекордно низкой цене. Цена билета не будет превышать 200 рублей. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН художественный руководитель  Псковского драмтеатра имени А.С. Дмитрий Месхиев, передает корреспондент ЦДИ.

«Ревизора» мы покажем в последний день театрального фестиваля, в день закрытия. Мы сделали акцию, чтобы любой желающий мог попасть на спектакль. Цена билета будет от 100 до 200 рублей. Это осознанная акция – подарок театра псковскому зрителю», - рассказал Дмитрий Месхиев.

На фестивале покажут премьерный спектакль псковского театра «Гробница малыша Тутанхамона».

«Это некая предпремьера - уникальная возможность увидеть зрителю то, что видят только на закрытых показах. Это готовый спектакль, но с незаконченными штрихами. Мы осознанно сделали этот спектакль к пушкинскому фестивалю. Будем стараться, чтобы всегда были премьеры нашего театра», - заявил Дмитрий Месхиев.

По словам арт-директора Псковского драмтеатра имени А.С. Пушкина Андрея Пронина, спектакль обещает быть очень интересным.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.055837154388428