Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Татьяны смогут бесплатно посмотреть спектакль в псковском театре

21.01.2019 17:31 ЦДИ, Псков

25 января Псковский театр приглашает всех именинниц дня на драматическую комедию по пьесе А.Н. Островского «Таланты и поклонники» 16+.

«Итак, если вас зовут Татьяна, и вы купите один билет на спектакль «Таланты и поклонники»  25 января, вы сможете бесплатно получить в подарок еще один билет на этот показ. Не забудьте предъявить кассиру паспорт. Обратите внимание - каждая Татьяна может воспользоваться своим правом на бесплатный билет только один раз. Акция распространяется только на 25 января 2019 года», - сообщили ЦДИ в театрально-концертной дирекции..

Псковский театр, обратившись к одной из лучших пьес великого русского драматурга Александра Николаевича Островского – комедии «Таланты и поклонники» (1881), приоткрывает завесу над тайнами театрального закулисья.

Молодая талантливая актриса Александра Негина (в ее роли Ксения Тишкова) еле успевает отбиваться от назойливых воздыхателей. Один из них, отвергнутый, задумал испортить ей жизнь и сломать карьеру. Страсти кипят нешуточные: любовь и предательство, зависть, интриги, жертвы во имя сцены. С кем останется Саша: с бедным женихом – студентом, который учит ее, просвещает, готовит к порядочной жизни – или с таинственным меценатом, который обещает ей роскошь и головокружительный актерский успех?

Волнующий сюжет, вдохновенная игра актеров, неожиданное решение сценического пространства и костюмов делают спектакль интересным для зрителей разных возрастов и вкусов. Знатоки смогут обнаружить в художественном оформлении спектакля массу цитат: от убранства Дома-музея Островского на Малой Ордынке – до картин Рене Магритта.

«Таланты и поклонники» 25 января Начало в 19.00.

Заказ и бронирование билетов на сайте театра. 

Для зрителей 16+.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02600884437561