Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Псковичей приглашают на Белоснежный бал Concord Orchestra

08.12.2018 10:14 ЦДИ, Псков

20 декабря первый в мире танцующий симфонический оркестр приглашает зрителей  на волшебное новогоднее шоу «Белоснежный бал Иоганна Штрауса» 6+. 

 

Встречать Новый год и Рождество под музыку Иоганна Штрауса - это давняя европейская традиция. Вальсы венского композитора исполняют на новогодних балах во всем мире. В культурной столице любят и чтят традиции.

В новогоднем шоу музыканты Concord Orchestra исполнят самые популярные вальсы, польки и марши: «Императорский вальс», «Весенние голоса», «На прекрасном голубом Дунае» и всемирно известный вальс «Сказки Венского леса». Завершит программу знаменитый  «Марш Радецкого». При исполнении этого произведения публика будет аплодировать, отбивая такт, а дирижер, обращаясь  к ней лицом, дирижировать  аплодисментами.

Зрители получат огромное удовольствие от виртуозного исполнительского мастерства известных  танцоров – призеров  России по бальным танцам  и  популярных оперных  певцов-солистов  ведущих театров оперы и балета Санкт-Петербурга.

 Лучшие танцевальные пары будут грациозно вальсировать под роскошную музыку Штрауса, сцену и зал украсят тысячами белых гвоздик, новогоднее шоу перенесет  зрителей в белоснежную сказочную страну.

Традиционно зрители придут на новогоднее шоу «Белоснежный Бал Иоганна Штрауса» в праздничных белоснежных нарядах. Это создает незабываемую атмосферу единения тысяч прекрасных людей, влюбленных в музыку и верящих в Новогоднее чудо. Белоснежные гвоздики на сцене и в зале, ослепительно белые костюмы танцоров и наряды зрителей, чарующие вальсы Штрауса создадут атмосферу  волшебного Нового года и Рождества

Чудеса случается с теми, кто в них верит

Дирижером и художественным руководителем Concord Orchestra является итальянец Fabio Pirola.

Он воспитывался в консервативной семье, получил классическое музыкальное образование, успешно окончил консерваторию в Италии, музыкальные   академии в Италии и Америке. В 2015 году Fabio Pirola приехал в Россию, а 2016 году  ему удалось   собрать команду одаренных, креативных, открытых для экспериментов, ищущих новые творческие формы,  профессиональных российских и европейских музыкантов. Он стал художественным руководителем и дирижером оркестра первого в мире танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra. За эти годы оркестр выпустил 5  уникальных авторских шоу, дал более 300 концертов на культовых музыкальных площадках России. В симфоническом исполнении  теперь звучат рок-хиты, венские вальсы, аргентинское танго.

Концерты традиционно собирают полные залы. Билеты раскупаются еще на старте продаж. Fabio Pirola всегда мечтал создать действительно уникальный проект и ему это удалось. Аналогов  Concord Orchestra нет нигде в мире. Мечты имеют особенность сбываться, главное в это верить.

Получить более подробную информацию о шоу  и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте www.concordorchestra.ru

6+. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.049863815307617