Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Ужасы, фильм о будущем и «Заповедник» - киноновинки этой недели

06.12.2018 08:56 ЦДИ, Псков

В псковских кинотеатрах начинают показывать пять кинопремьер. На больших экранах псковичи смогут увидеть сразу несколько премьер хорроров, в том числе и легендарного Ларса фон Триера, интерпретацию повести Сергея Довлатова «Заповедник» и фантастический фильм от создателей «Хоббита» и «Властелина колец».

ЦДИ знакомит читателей с очередными новинками.


Хоррор «Дом, который построил Джек» 18+

История серийного убийцы по имени Джек разворачивается в Америке 70-х. За 12 лет блестящей «карьеры» Джеку встретятся назойливая попутчица, наивная подружка и другие очаровательные в своей глупости жертвы. 

Пять невероятных, до жути изобретательных и порой до смеха абсурдных убийств, к каждому из которых Джек относится как к настоящему произведению искусства.

Фильм можно посмотреть в «Мираж Синема».


Хроники хищных городов (12+)

Прошли тысячелетия после того, как мир настиг апокалипсис. Человечество адаптировалось и теперь живет по новым правилам. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов.

Том Нэтсуорти из нижнего уровня великого Лондона оказывается в смертельной опасности, когда на его пути появляется скрывающаяся от закона бунтарка Эстер Шоу. Они не должны были встретиться, но им суждено изменить будущее.

Премьеру покажет «Мираж Синема».


Фильм ужасов «Близнецы» (18+)

По древней легенде, демоны охотятся за душами близнецов, чтобы завладеть их телами в реальном мире. После потери одного из близнецов при родах Мэри испытывает постоянный страх за второго ребенка. Но чем сильнее ее страх, тем острее его чуют демоны, и тем ближе они к близнецу.

Смотрите в кинотеатре «Мираж Синема»


Триллер «Идеальная западня» (18+)

Романтический уик-энд на уединенной роскошной вилле в итальянской Тоскане – вот, что должно помочь вернуть отношениям Брайана и Кэсси искру страсти. Но едва начав наслаждаться жизнью и друг другом, молодая пара сталкивается со странным незнакомцем, который втягивает их в опасную игру, в которой нельзя доверять никому.

Премьеру покажет «Мираж Синема».


Драма «Заповедник» (16+)

Константин, автор песен и виртуозный гитарист, сбегает от накопившихся проблем в заповедник «Михайловское». Костя давно лишился всех способов заработка, почти отчаялся быть услышанным и живет по инерции, часто налегая на алкоголь. Жена и дочь собираются уезжать в Канаду, а в голове бесконечно крутятся вопросы: что именно пошло не так? Как это исправить? Нужно ли вообще кому-то моё творчество, или я сам убедил себя в этом?

Возможно, у Константина и достаточно сил, чтобы попытаться всё изменить, но он сильно сомневается, что есть, ради чего и ради кого стараться. Тем не менее, Заповедник — на то и Заповедник, чтобы собраться с мыслями, разбить минное поле собственной жизни на участки и приняться за работу.

Фильм можно посмотреть в кинотеатре «Мираж Синема»


Расписание «Мираж Синема» здесь .
Расписание «Победы» здесь .
 
Приятного просмотра! 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040181875228882