Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Анонсы  | весь раздел

В Пскове начала работу Почта Деда Мороза

04.12.2018 09:27 ЦДИ, Псков

Псковичи могут отправить письмо с пожеланиями Деду Морозу. По сложившейся традиции, в Центральном отделении почтовой связи города Пскова на ул. Советской, д.20 установили специальный почтовый ящик, сообщили ЦДИ в региональном филиале Почты России.
 
 
Отправить письмо могут все желающие до конца декабря. Выемка посланий с пожеланиями и поздравлениями будет осуществляться ежедневно. Чтобы все они были доставлены Деду Морозу в Великий Устюг вовремя и волшебник смог прислать ответ, необходимо правильно указать свой адрес (обязательно с индексом) и адрес получателя.
 
Письмо Деду Морозу нужно отправлять на официальный адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, наклеив почтовую марку. Для удобства адрес резиденции размещен также у новогоднего почтового ящика. Свой индекс можно узнать на сайте Почты России. 
 
В преддверии Нового года в отделениях почтовой связи области предлагается большой выбор праздничных открыток, конвертов и сувениров, с помощью которых жители области могут поздравить родных и друзей. 
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038900852203369