Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Спектакль-мюзикл «Смешная девчонка» покажет сегодня «Мираж Синема»

20.11.2018 16:27 ЦДИ, Псков

Спектакль-мюзикл «Смешная девчонка» увидят сегодня вечером псковичи в «Мираж Синема». Показ пройдёт в рамках проекта TheatreHD.

«Смешная девчонка» не зря называется именно так, а не, скажем, «Красоткой». «If a Girl Isn't Pretty», – поет главная героиня Фанни Брайс в самом начале первого акта, а ближе к его середине радуется своему преображению от нахлынувшего чувства: «His Love Makes Me Beautiful».

Продюсеры премьерной постановки 1964 года недаром выбрали на главную роль Барбру Стрейзанд, далекую от голливудских стандартов звездной внешности. С тех пор так и повелось – роль самой голосистой из комедианток бродвейского мюзикла обычно достается оторвам вроде Дебби Гибсон или Лесли Крицер. Дважды лауреатка премии Лоуренса Оливье Шеридан Смит, воистину, – идеальная «смешная девчонка»: актриса и певица ураганного темперамента и переменчивого объема талии, копия Джери Холлиуэлл из Spice Girls, но с еще более крепкими голосовыми связками и куда сильнее впечатляющим сценическим даром.

«Смешная девчонка», как и многие мюзиклы 60-х-70-х годов, была ностальгическим трибьютом золотому веку довоенного бродвейского музыкального театра – эпохе Гершвинов, Коула Портера и «Безумств Зигфелда».

Данная постановка, осуществленная выписанным с Бродвея режиссером Майклом Майером, стала первым полнометражным ривайвлом «Смешной девчонки» за полвека. 

Показ начнется в 19:30, стоимость билетов – от 450 руб.

Продолжительность 2 часа 44 минуты, с одним антрактом. Язык английский, русские субтитры.

16+
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03433895111084