Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Дирижер, который два года подряд входил в списки самых завидных женихов Петербурга, приедет в Псков

16.11.2018 09:36 ЦДИ, Псков

25 ноября псковичей ждет замечательное музыкальное событие - концерт «Игры классиков», который пройдет в рамках программы министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны». В исполнении симфонического оркестра Псковской областной филармонии на сцене БКЗ прозвучат 1-я симфония Сергея Прокофьева и 5-й концерт для фортепиано с оркестром Людвига ван Бетховена. Оркестр выступит под управлением дирижера Мариинского театра Заурбека Гугкаева, заслуженного артиста Республики Северная Осетия - Алания.

Ценителям классики будет интересно, что молодой дирижер сотрудничал с различными оркестрами Санкт-Петербурга, среди которых оркестр Мариинского театра, оркестр Санкт-Петербургской консерватории, оркестр Детской филармонии. Сотрудничает с Санкт-Петербургским Домом музыки.

А вот прекрасной половине наверняка будет интересно, что Заурбек Гугкаев неоднократно входил в списки самых завидных женихов. В частности, в 2015 году он попал в перечень «25 самых красивых холостяков», составленный порталом собака.ру. А два года назад в подобный список его включил tatler.ru : «Племянник Валерия Гергиева, выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории старательно шифруется. Так что любоваться им придется не в Instagram, а в Концертном зале Мариинки, где молодой человек дирижирует «Свадьбой Фигаро» и «Волшебной флейтой». Беритесь за книги - Заурбек готов с утра до вечера говорить о Хемингуэе. По‑другому никак».

В одном из интервью Заурбек Гугкаев сказал: «Любовь можно охарактеризовать как возможность двух людей обогащаться за счет друг друга. В жизни многие вещи невозможно понять одному, поэтому нужна помощь, другой взгляд. Ведь когда смотришь на жизнь не в два глаза, а в четыре, это делает ее полнее, интереснее и многограннее»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34706711769104