Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Фильм «Хантер Киллер» получил прокатное удостоверение, но его покажет один псковский кинотеатр

07.11.2018 14:08 ЦДИ, Псков

Премьера боевика «Хантер Киллер» 18+ об американской субмарине, экипаж которой участвует в спасении российского президента, состоится завтра в Пскове со второй попытки.

В Госфильмофонде подтвердили, что американский боевик «Хантер Киллер»  получит прокатное заключение: претензий к картине у ведомства нет, пишет Life.ru.

«Мы сегодня посмотрели фильм и выдали заключение. С копией всё в порядке. Они сегодня пойдут получать прокатное удостоверение. Никаких претензий к фильму нет», - заявил агентству городских новостей «Москва» генеральный директор фонда Вячеслав Тельнов.

В Пскове фильм покажет только один кинотеатр, «Победа». Расписание смотрите здесь.

Напомним, что по сюжету фильма, о котором идёт речь, экипаж американской субмарины спасает президента России от мятежников. Режиссёром фильма является Донован Марш. В главных ролях Гэри Олдмен и Джерард Батлер.

О боевике уже высказался министр культуры Владимир Мединский. По его словам, это «скучное и предельно глупое кино». После просмотра картины создаётся впечатление, будто он снят во времена холодной войны, подчеркнул чиновник.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33215379714966