Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Михаил Ведерников договорился с братьями Запашными о новогодней поездке в цирк для 100 псковских детей

06.11.2018 09:12 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников принял приглашение братьев Запашных и вместе с семьёй и друзьями посетил цирковое представление #Идол в Цирке на Вернадском. Об этом он рассказал в своем аккаунте в Instagram.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С удовольствием принял приглашение братьев Запашных и вместе с семьёй и друзьями посетил цирковое представление #Идол в цирке на Вернадском. Ребята не перестают удивлять. С каждым новым спектаклем зрелище становится всё грандиознее и масштабнее. Без преувеличения, шоу, достойное лучших мировых площадок. Договорились с #ЭдгарЗапашный, что во время новогодних каникул вместе с #ФондРазвитияПсковскойобласти организуем благотворительную поездку в #Москва для 💯 псковских детишек на цирковое космическое представление #UFO. Эдгард, спасибо за приглашение и сотрудничество с #Псковскаяобласть!🤝 #Работаем #Вместесможеммногое #🇷🇺 #Псковскаяобласть #регион60 #ЦиркнаВернадского #братьяЗапашные #выходныессемьей #делайдоброибросайеговводу #цирк #радостьдетям #вкругудрузей #Команда2018 #НАШИ🇷🇺 #MV_007🇷🇺

Публикация от Михаил Ведерников (@m.v_007)

 
«Ребята не перестают удивлять.
 
С каждым новым спектаклем зрелище становится всё грандиознее и масштабнее. Без преувеличения, шоу, достойное лучших мировых площадок.
 
Договорились с #ЭдгарЗапашный, что во время новогодних каникул вместе с #ФондРазвитияПсковскойобласти организуем благотворительную поездку в #Москва для 💯 псковских детишек на цирковое космическое представление #UFO», - написал он.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.57381510734558