Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Спящая красавица» и «Снежная королева»: псковский театр кукол и БКЗ готовят настоящий подарок для детей к Новому году

22.10.2018 16:29 ЦДИ, Псков

Для юных псковичей специально к Новому году в Псковском театре кукол и БКЗ филармонии готовят уникальные зрелищные постановки, о которых сегодня рассказали журналистам.

По словам директора Псковского областного театра кукол Татьяны Ааб, сегодня в репертуаре 24 спектакля, которые регулярно сменяют друг друга в афише. В настоящий момент готовится к постановке зрелищный спектакль «Карнавал животных» по небольшой музыкальной шутке К.Сен-Санса. «В спектакле будет занята вся труппа. Судя по эскизам, это будет красивое зрелищное представление», - заметила Татьяна Ааб. Также специально к Новому году театр восстановит постановку, которую давно не показывал театр кукол - по сказке «Снежаня королева». Директор театра кукол призвала псковских родителей озаботиться приобретением билетов на этот спектакль заблаговременно.

Директор Псковской областной филармонии Елизавета Барышникова отметила, что 5 января псковского юного зрителя ждет сказка с оркестром по мотивам Ш. Перро на музыку одноименного балета П.И. Чайковского «Спящая красавица», которая пройдет вне детского абонемента.

Все герои и события оживут на большом экране под рукой мастера песочной анимации на глазах у публики. Сказку исполнит Симфонический оркестр Псковской области (дирижер: Эдуард Банько).

Билеты можно купить уже сейчас на сайте БКЗ филармонии. Стоимость - 200-300 рублей.

0+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030572175979614