Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Леонид Каневский и Клара Новикова приедут в Псков со спектаклем

17.10.2018 18:24 ЦДИ, Псков

5 декабря в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина покажут спектакль «Поздняя любовь» (16+).

Главные роли в постановке режиссера Евгения Арье сыграют Леонид Каневский, Клара Новикова и Даниил Спиваковский.

«Это трогательная и поразительная история об одиноком старике-еврее Гарри Бендинере, который прожил очень нелегкую жизнь: пережил войну, потерял всех любимых и близких ему людей, разочаровался в Боге. Эмигрировав из Польши в Америку, он разбогател, но бесконечные утраты лишили его жизнь всякого смысла и радости, превратив одинокое существование в череду однообразных и бессмысленно тянущихся дней. Ко всему, его верный друг и помощник, споры с которым и ежедневные пикировки были, пожалуй, единственной ниточкой, что еще удерживала Гарри на этом свете, собрался уезжать в Израиль. Впереди - лишь безысходность.

И вдруг случайная встреча с немолодой, удивительной женщиной зажигает в сердце старика огонь всепоглощающей и примиряющей Любви. И хотя конец этой истории трагический, жизнь Гарри наполняется смыслом и верой, и он без страха готов встретить новый день, чтобы сделать то, что не успел...

Пьеса наполнена неповторимым еврейским юмором, который лишь подчеркивает трагизм сюжета, заставляя смеяться сквозь слезы», - говорится в описании к спектаклю.

Стоимость билетов от 1000 руб. до 2200 руб. Приобрести можно на сайте drampush.ru.
 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10437703132629