Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Веном» лидирует в российском прокате вторую неделю подряд‍

15.10.2018 13:35 ЦДИ, Псков

Фантастический боевик «Веном» с Томом Харди в главной роли вторые выходные подряд лидирует в кинопрокате в России и странах СНГ. За прошедшие выходные дни фильм собрал 386,4 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные портала kinobusiness.com за 11-14 октября.

Согласно сюжету ленты, снятой по комиксам Marvel, в репортера Эдди Брока вселяется существо-симбиот. Оно наделяет главного героя сверхчеловеческими способностями, которые помогают бороться со злодеем. За две недели проката фильм, режиссером которого выступил Рубен Фляйшер, собрал более 1,5 млрд рублей.

На второй строчке расположился триллер американского режиссера Дрю Годдарда «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"», премьера которого состоялась 11 октября. Дебютный уик-энд принес создателям картины 61,1 млн рублей. Сюжет фильма разворачивается в 1960-е годы в отеле у озера Тахо на границе Калифорнии и Невады, в котором находятся семь незнакомых людей.

Третье место по кассовым сборам заняла отечественная драматическая лента режиссера Кирилла Плетнева «Без меня», вышедшая на российском экране 11 октября. В центре внимания - две девушки, любившие одного мужчину, которые после его гибели получают сообщения от его имени. В надежде, что он жив, героини отправляются в путешествие по подсказкам из сообщений. С 11 по 14 октября фильм собрал 43 млн рублей.

Фильм «Веном» показывают оба псковских кинотеатра, «Без меня» и «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"» - «Мираж Синема».

Афиша «Мираж Синема» здесь

Афиша «Победы» здесь



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047438144683838