Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Пушкинский театр выпустил новый тизер спектакля «Таланты и поклонники» - видео

12.10.2018 15:49 ЦДИ, Псков

Псковский театр драмы им. А.С. Пушкина представил новый тизер спектакля «Таланты и поклонники»16+.
 
Создатель видео, руководитель звукотехнического отдела театра Борис Никитин, выделил ряд символов и образов, которые решил использовать. Важно было передать атмосферу спектакля, показать новшества в подаче классической постановки по пьесе Островского. 
 
Уже сегодня вечером можно будет сравнить свои ощущения от просмотра с оригиналом – на большой сцене состоится показ спектакля «Таланты и поклонники», напоминают в Пушкинском театре.
 
 
Эта постановка стала ярким финальным аккордом прошлого театрального сезона, а в новом сезоне спектакль с успехом прошел на сцене театра «Модерн» в Москве. 
 
Режиссер спектакля Владимир Золотарь, в главных ролях Евгений Терских, Ксения Тишкова, Максим Плеханов, Сергей Попков (заслуженный артист РФ), Виктор Яковлев (заслуженный артист РФ) и другие актеры театра.
 
В центре сюжета – молодая и талантливая актриса Александра Негина (в ее роли Ксения Тишкова), которая еле успевает отбиваться от назойливых воздыхателей. Один из них, отвергнутый, задумал испортить ей жизнь и сломать карьеру. Страсти кипят нешуточные: любовь и предательство, зависть, интриги, жертвы во имя сцены. С кем останется Саша: с бедным женихом – студентом, который учит ее, просвещает, готовит к порядочной жизни – или с таинственным меценатом, который обещает ей роскошь и головокружительный актерский успех?
 
Начало спектакля «Таланты и поклонники» в 19:00, заказ и бронирование билетов на сайте театра.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.065099954605103