Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

CONCORD ORCHESTRA: спеши попасть на грандиозный рок-концерт

12.10.2018 13:16 ЦДИ, Псков

Первый в мире танцующий симфонический оркестр намерен полностью изменить представление псковичей о том, как должна звучать настоящая рок-музыка!

Современного зрителя сложно чем-то удивить: разбитые вдребезги эксклюзивные гитары и порванные в клочья, на глазах изумленной публики, летучие мыши остались в далеком прошлом. Зритель избалован, он жаждет ШОУ, причем, самого нового, абсолютного непостижимого, потрясающего воображение. И возможность увидеть, именно, такое шоу совсем скоро появится у псковичей.
 
Уже в ближайший понедельник, 15 октября, в Доме офицеров один из самых необычных симфонических оркестров представит свое новое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона» 12+.
 
 
Мистическое шоу поразит своей масштабностью и зрелищностью даже самого взыскательного и искушенного зрителя: рок в симфоническом звучании, передовое сценическое оборудование, яркие видео-инсталяции, оригинальные сценические костюмы, атмосфера магии, вдохновения, страсти. 
 
 
Музыканты CONCORD ORCHESTRA на сцене будут создавать образы грифонов, властвовать над мыслями и чувствами зрителей. Грифон, по преданию, мифическое существо, символизирующее покорение стихий неба и земли и исполняющее самые искренние желания. В том, что это действительно так, зрители смогут убедиться уже на самом представлении.
 
Можно ли соединить два совершенно разных музыкальных формата в одном пространстве? Можно ли выйти за рамки шаблонов и стереотипов «правильной» рок-музыки. CONCORD ORCHESTRA отвечает на этот вопрос утвердительно. Супер-хиты самых известных рок-групп: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Dire Straits, Guns N' Roses совершенно по-новому звучат в исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов. Взрывная энергетика, виртуозное исполнение, мощный звук, море эмоций! А музыканты совсем не похожи на академических исполнителей: они танцуют, импровизируют, исполняют все партии наизусть. Синтез рока и симфонической музыки – это новая жизнь для классики рока. 
 
 
 
 Шоу состоится 15 октября в Пскове на сцене Дома офицеров. 
 Получить более подробную информацию о шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона»  и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте www.concordorchestra.ru
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.13989901542664