Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Баста в «Клубаре» и «Без меня» Плетнева – новинки в псковских кинотеатрах

11.10.2018 08:57 ЦДИ, Псков

Шесть премьер стартуют сегодня в псковских кинотеатрах. Новинки представляют жанры на любой вкус – от мультфильма и драмы до триллера и ужастика.

Что посмотреть в кино, читайте в обзоре ЦДИ.

Новая мелодрама Кирилла Плетнева, снявшего в  Псковской области фильм «Жги!», выходит на широкие экраны. «Без меня» (12+) можно посмотреть в «Мираж Синема».

В главных ролях: Полина Максимова, Любовь Аксенова, Риналь Мухаметов, Кирилл Плетнёв, Анна Каменкова, Евгения Дмитриева, Иван Титяев, Владимир Яглыч, Алексей Шевченков, Агриппина Стеклова

Две девушки, любившие одного мужчину, после его гибели получают сообщения, автором которых может быть только он. В надежде на чудо им вдвоем предстоит отправиться в путь, который прокладывают его подсказки, чтобы открыть тайну, стоящую за загадочными посланиями.

Криминальную комедию «Клубаре» (18+) покажет «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Баста, Евгений Стычкин, Руслан Таркинский, Евгения Щербакова, Михаил Богдасаров, Владимир Сычев, Михаил Горевой, Даша Чаруша, Олег Груз, Сергей Рублев

Праздная жизнь известного промоутера Артура заканчивается, когда на него объявляют охоту силовики. Артура ставят на счетчик в самое «горячее» время: он ввязался в большую аферу со строительством модного ночного клуба «Клубаре». Его судьба зависла между тюрьмой, смертью и шансом сорвать реальный джекпот. Проблемы Артура набирают обороты. И его план имеет самую неожиданную развязку.

Мультфильм «Гофманиада» (12+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Владимир Кошевой, Вячеслав Полунин, Наталия Фиссон, Анвар Либабов, Анна Артамонова, Алексей Петренко, Павел Любимцев, Александр Ширвиндт

Главный герой фильма - Эрнст Гофман, молодой юрист, музыкант и писатель, который живет сразу в двух измерениях: воображаемом мире собственных произведений и в обычной реальности небольшого немецкого городка. В образах своих героев Гофману предстоит пережить самые удивительные и полные опасностей приключения, которые могут оказаться не просто фантазиями из его собственных сказок.

Детектив «Ничего хорошего в отеле «Эль рояль» (18+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Крис Хемсворт, Джон Хэмм, Дакота Джонсон, Джефф Бриджес, Ник Офферман, Мэнни Хасинто, Кэтрин Изабель, Синтиа Эриво, Льюис Пуллман, Кэйли Спэни

1969 год. Группа разношерстных личностей останавливается на ночь в когда-то популярном отеле «Эль Рояль», расположенном на границе штатов Невада и Калифорния. В здании отеля собрались неприветливый священник, певица Дарлин, энергичный продавец пылесосов и подозрительная девушка с Юга. Вместе с ними ночь в отеле проводит молодой консьерж. Каждому из них есть что скрывать, и у каждого из них будет шанс искупить прошлые грехи. Но ситуация только осложняется, когда в «Эль Рояль» появляется зловещий, но обаятельный лидер культа, желающий получить свое.

Ужастик «Хэллфест» (18+) выходит в прокат в кинотеатре «Мираж Синема»

В ролях: Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус и др.

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого – напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест – это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы попытаться пережить эту ночь…

Историческую драму «Человек на Луне» (12+) можно посмотреть на экранах «Мираж Синема».

В главных ролях: Клер Фой, Райан Гослинг, Пабло Шрайбер, Кристофер Эбботт, Киран Хайндс, Итэн Эмбри, Кайл Чандлер, Джейсон Кларк, Кори Столл, Патрик Фьюджит

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

Приятного просмотра!

Афиша «Мираж Синема» здесь

Афиша «Победы» здесь

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.053514003753662