Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Шепелев обошел Малахова и стал ведущим самого популярного шоу

10.10.2018 16:53 ЦДИ, Псков

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал в своем Instagram, что, согласно поступившим на «Первый канал» данным, его шоу «На самом деле» стало самой популярной программой на ТВ:
 
«Абсолютная победа! Рейтинги пришли. В понедельник [8 октября] программу «На самом деле» смотрел каждый пятый зритель Москвы. Официально: мы - самое популярное ток-шоу и самая популярная программа дня! Спасибо команде», - написал он.
 
 
 
Программа Дмитрия Шепелева по рейтингам обошла не только шоу «Первого» «Мужское/женское» и «Пусть говорят», но и своего главного конкурента с «России 1» - передачу Андрея Малахова «Прямой эфир». 8 октября 2018 года «На самом деле» смотрели 19,7% жителей Москвы, а шоу Малахова - 16,8%.
 
В студии «На самом деле» происходит очная ставка между некогда близкими людьми, которые не могут сами разобраться в своих конфликтах, напоминает Кино Mail.Ru . Ведущий программы помогает героям выяснить истинные причины разногласий и найти решение проблемы. Отличительной особенностью шоу является наличие детектора лжи в студии.
 
Впрочем, в жизни не всегда все так скандально, как на шоу. Ранее 88-летний актер Иван Краско, которому была посвящена целая серия выпусков «На самом деле», разоблачил шоу Дмитрия Шепелева. Он заявил, что редакторы передачи «навязали» ему «любовницу», с которой до передачи он даже не был знаком. Герои скандальных эпизодов, по словам артиста, просто играли по сценарию, когда утверждали, что у них роман.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12377095222473