Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Непрощенный» показывают в Пскове - весь зал рыдает

09.10.2018 11:20 ЦДИ, Псков

Фильм «Непрощенный»16+ с Дмитрием Нагиевым в главной роли показывают в псковских кинотеатрах «Мираж Синема» и «Победа». Лента, которая рассказывает о судьбе Виталия Калоева, в 2002 году потерявшего двух детей и жену в авиакатастрофе, вызвала эмоциональную реакцию у псковских зрителей.

«Весь зал рыдает, без преувеличения», - говорят псковичи, уже успевшие посмотреть картину.

«Такие фильмы надо дома смотреть, чтобы плакать взахлеб! Я понимала, что история страшная, но не осознавала всю степень трагизма. Плакали даже мужчины», - рассказала ЦДИ одна из зрительниц.

Напомним, неделю назад, на старте проката, фильм возглавил отечественный кинопрокат по итогам сборов, на этой неделе его потеснил фантастический боевик «Веном».

Герой картины, Виталий Калоев, в 2002 году потерял жену и двух детей. Семья собиралась отправиться в гости к папе который работал в Испании. Билеты на самолет «Башкирских авиалиний» удалось взять в последний момент. Самолет, летевший в Барселону, столкнулся с транспортным судном над Боденским озером - все пассажиры погибли. Позже Виталий Калоев убил швейцарского диспетчера, по вине которого произошло столкновение.

«Непрощенный» стал вторым большим драматическим фильмом режиссера Сарика Андреасяна. Картину снимали в России, Испании и Германии. В фильме показаны 6 лет из жизни Виталия Калоева, что потребовало шесть разных решений по гриму: так сильно менялся персонаж за это время.

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047009944915771