Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

CONCORD ORCHESTRA: ураган рока обрушится на Псков

09.10.2018 12:43 ЦДИ, Псков

Первый в мире танцующий симфонический оркестр с новым шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона» отправляется в осенний гастрольный тур и уже в следующий понедельник будет в Пскове!
 
Мощная ураганная рок-волна пройдет по 55 российским городам, включая Псков. Супер-хиты самых знаменитых рок групп: Metallica, Linkin Park, Rammstein, Scorpions, Nirvana, Aerosmith, Depeche Mode, Queen, Dire Straits, Guns N' Roses прозвучат в исполнении скрипок, альтов, виолончелей, контрабаса, барабанов. Симфоническое звучание классического рока революционно, оно полностью ломает стереотипы. Музыканты CONCORD ORCHESTRA на сцене будут не только исполнять все партии наизусть, но и танцевать, импровизировать. Симфонические рок-хиты - это взрывная энергетика, потрясающий звук и море ярких эмоций!  
 
 
Современного зрителя сложно удивить хорошим качественным звуком, его нужно поразить, потрясти. Шоу должно продолжаться. CONCORD ORCHESTRA представит на суд зрителей новое мистическое шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ.«Крылья грифона» 12+. 
 
Это шоу уникально, непостижимо, оно поразит своим масштабом и зрелищностью даже самую взыскательную публику: рок в симфоническом звучании, передовое сценическое оборудование, яркие видео-инсталяции, оригинальные сценические костюмы, волшебная атмосфера творчества и вдохновения.
 
 
Музыканты CONCORD ORCHESTRA на сцене будут создавать образы грифонов, вовлекая зрителей в мир тайн, страстей, магии и любви, полностью овладевая их мыслями и чувствами. Грифон - символ мистического шоу, он управляет стихиями неба и земли, исполняет самые заветные желания. Желание зрителей увидеть супер-шоу исполнится абсолютно точно! 
 
 
 Шоу состоится 15 октября в Пскове на сцене Дома офицеров. 
 Получить более подробную информацию о шоу «Симфонические РОК-ХИТЫ. «Крылья грифона»  и приобрести электронные билеты можно на официальном сайте www.concordorchestra.ru


Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.1385350227356