Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Веном», Леди Гага и Козловский – в псковских кинотеатрах стартуют громкие премьеры

04.10.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Осень продолжает радовать псковских кинолюбителей. На этой неделе на широкие экраны выходят сразу пять громких премьер. Среди них - победитель конкурса дебютов минувшего «Кинотавра», американский мюзикл, звездой которого стала Леди Гага, ремейк культового ужастика конца 1970-х, новый кинокомикс с Томом Харди и драма с Данилой Козловским.

Подробнее о новинках - в обзоре ЦДИ. 

Триллер «Веном» (16+) покажет «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Вуди Харрельсон, Дженни Слейт, Риз Ахмед, Марчелла Браджио, Рон Сепас Джонс, Мишель Ли, Рейд Скотт, Сэм Медина

Что если в один прекрасный день в тебя вселяется существо-симбиот, которое наделяет тебя сверхчеловеческими способностями? Вот только Веном - симбиот совсем недобрый, и договориться с ним невозможно. Хотя нужно ли договариваться?. . Ведь в какой-то момент ты понимаешь, что быть плохим вовсе не так уж и плохо. Так даже веселее. В мире и так слишком много супергероев! Мы - Веном!

Музыкальная драма «Звезда родилась» (18+) стартует в  «Мираж Синема».

В главных ролях: Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт, Дэйв Шаппелл, Энтони Рамос, Бонни Соммервиль, Эндрю Дайс Клэй, Майкл Харни, Д.Дж. Пирс, Уиллам Беллай

Кантри-музыкант Джексон Мейн, чья карьера быстро катится под откос, однажды знакомится с никому не известной талантливой певицей Элли. Между героями вспыхивает страстный роман. Джек помогает Элли добиться успеха. Но чем стремительнее набирает обороты музыкальная карьера Элли, тем сложнее ему мириться со своей увядающей славой.

Отечественную драму «На районе» (16+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Данила Козловский, Илья Маланин, Елена Оболенская, Ангелина Стречина, Ольга Зуева, Андрей Амшинский, Эдгар Гизатуллин, Александр Мизев, Владимир Хацкевич, Владимир Афанасьев

Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, занимаясь нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?

В «Мираж Синема» сегодня стартует еще один фильм российского производства -  «Кислота» (18+).

В главных ролях: Филипп Авдеев, Александр Кузнецов, Арина Шевцова, Савва Савельев, Александра Ребенок, Роза Хаируллина, Дмитрий Куличков, Елена Морозова, Алексей Агранович, Софья Синицына

Саша и Петя живут безбашенной жизнью музыкантов современной техно-Москвы: громкие вечеринки, взлеты и падения, колесо нестабильных отношений с окружающими и собой. Они - поколение двадцатилетних, которые часто слышали слова «любовь», «семья» и «возможности», но хорошо усвоили лишь чувство разъедающего изнутри одиночества. Но вдруг в их жизни происходит событие, которое заставляет обоих честно взглянуть на себя.

Семейный мультфильм «Пришельцы в доме» (6+) покажут оба псковских кинотеатра.

У 12-летнего Луиса нет друзей, а у его отца постоянно не хватает на него времени. Тот страстно увлечен уфологией и даже не догадывается, что те, кого он так жаждет найти, находятся прямо у него перед носом. Луис становится единственным свидетелем аварийной посадки трех чудаковатых инопланетян рядом с их домом. Троица пришельцев быстро находит общий язык с мальчиком.

Они ведут себя точь-в-точь как озорные подростки, и обладают к тому же совершенно удивительной способностью - перевоплощаться в любое живое существо. Луис еще никогда так не веселился, как с рядом с ними. Но он быстро понимает, что если взрослые узнают о его тайне, ничем хорошим это не закончится. Поэтому он решает помочь им починить тарелку и улететь вместе с ними…

Приятного просмотра!

Афиша «Мираж Синема» здесь

Афиша «Победы» здесь



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034038066864014