Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Юрий Грымов пообещал привезти в Псков детский спектакль с пятитонными динозаврами

01.10.2018 11:28 ЦДИ, Псков

Художественный руководитель московского театра «Модерн» Юрий Грымов пообещал, что в следующем году привезет в Псков детский спектакль Затерянный мир». Об этом он сообщил в ходе встречи с псковскими зрителями. Напомним, театр «Модерн» на прошлой неделе представил в Пскове три постановки в рамках проекта «Большие гастроли».

По словам Юрия Грымова, труппа театра, поначалу расстроенная спецификой акустики зала псковского драматического театра, «уже привыкла к особенностям сцены. «Теперь мы этого зала не боимся, - подчеркнул Юрий Грымов. - Поэтому сможем привезти что-нибудь еще».

Как сказал худрук «Модерна», спектакль «Затерянный мир» вызывает «истерику у бабушек» и оставляет совершенно незабываемые впечатления у внуков - хотя бы потому, что на сцену выходит пятитонный динозавр.

Спектакль поставлен по фантастической повести А. Конан Дойла. «Для детей не существует границ между реальностью и фантазией, - сообщается в анонсе постановки на официальной странице театра. - «Затерянный мир» - спектакль, который увлечет ваших детей в круговерть приключений, даст им почувствовать себя настоящими героями-первооткрывателями. Перед ними оживут динозавры, они перенесутся из цивилизованного и чопорного Лондона в удивительный мир джунглей».

Добавим, в воскресенье, 30 сентября, завершив показ спектаклей театра в рамках проекта «Большие гастроли», Юрий Грымов сказал, что очарован Псковом и, возможно, привезет к нам также спектакль, работа над которым сейчас идет, - «Война и мир».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11972808837891