Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Боевик «Хищник» возглавил российский кинопрокат в выходные

17.09.2018 15:43 ЦДИ, Псков

Фантастический боевик «Хищник» стал лидером кинопроката в России и странах СНГ по итогам минувших выходных, собрав 304,8 млн рублей. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на предварительные данные портала kinobusiness.com за 13-16 сентября.

Картина режиссера Шейна Блэка демонстрируется в российских кинотеатрах, в том числе и в «Мираж Синема» в Пскове, с четверга. Она является продолжением франшизы об инопланетной расе Хищников, которые представляют угрозу для существования человечества.

На втором месте оказался фильм-лидер предыдущей недели «Великий уравнитель 2». Этот боевик является продолжением истории о бывшем агенте ЦРУ, роль которого исполняет Дензел Вашингтон. Лента режиссера Антуана Фукуа принесла 44,3 млн рублей.

Третье место заняла российская романтическая комедия «Счастья! Здоровья!», заработавшая 41,7 млн рублей. Режиссерами фильма стали Марк Горобец, Арман Манутян и Леонид Марголин, фильм дебютировал в прокате в четверг. Картина рассказывает о трех историях любви, которые раскрываются в свадьбах с различными культурными традициями. В фильме снимались Зоя Бербер, Наталья Рудова, Шамиль Хаматов и другие.

Расписание сеансов в «Мираж Синема» - здесь, в «Победе» - здесь



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.0470130443573