Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

«Полный релакс и ощущение полёта!» В Пскове открылся фестиваль «Воздух Джаз» - фото

14.09.2018 09:14 ЦДИ, Псков

Фестиваль «Воздух Джаз»6+ открылся вчера в Пскове на сценической площадке гостинично-ресторанного комплекса «Двор Подзноева». Для псковичей выступил эстрадно-джазовый оркестр Псковской филармонии во главе с Юрием Лепилиным и ансамбль Алексея Черемизова с восходящей звездой джаза Шолой Адизой-Фаррар. 

Послушать талантливых исполнителей пришли сотни любителей джаза. Своими впечатлениями, фотографиями и видео они поделились в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от машка (@mavlova)

Зрители оставили множество восхищенных отзывов в своих аккаунтах.

«Как говорится - шел мимо .... прекрасный голос - просто бальзам на уши..., полный Релакс и ощущение полёта!!!! Браво!!!! Обязательно послушайте и посмотрите видео в этой записи и вы все сами поймёте!», - делится впечатлениями псковский шоумен Николай Королев.

«Сегодня: эстрадно-джазовый оркестр Псковской филармонии и ансамбль Алексея Черемизова, солистка Шола Адиза-Фаррар. И, честно говоря, наши ребята сегодня понравились больше!» - пишет известная в Пскове исполнительница Елизавета Степанова. 

«Пожалуйста, побольше джаза! Очень скучал. Вчера прекрасно было всё: от рождения в Пскове нового коллектива и до пения отчаянным хором вместе с красоткой Шолой Адизой-Фаррар»

«О этот сладкий дивный голос, что можно положить как сахар в чай, он нежно с соловьиной ноткой над ухом томно ворковал»

«Очень здорово)) Я в восторге!»

Напомним, сегодня в 19:00 в рамках фестиваля «Воздух Джаз» в внутреннем дворе отеля «Двор Подзноева» выступит американский саксофонист Рэй Блю, ансамбль Давида Голощёкина и вокалистка Юлия Касьян.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050568103790283