Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Фильм, который снимали в Псковской области, показывает псковский кинотеатр

11.09.2018 15:48 ЦДИ, Псков

Фильм «История одного назначения» (12+) вышел в прокат 6 сентября. Съемки картины проходили в Пушкинских Горах в прошлом году.  На кастинг перед съемками приглашались псковичи с усами и бородой.

Посмотреть фильм можно в кинотеатре «Мираж Синема». 

В главных ролях:Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Филипп Гуревич, Ирина Горбачева, Елизавета Янковская, Игорь Золотовицкий, Анна Михалкова, Сергей Уманов, Анна Пармас, Андрей Смирнов

В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.

«История одного назначения» - проект Авдотьи Смирновой. «История реальная. Она вся задокументирована. 1856 год. Толстому 38 лет. «Война и мир» только пишется, детей всего трое. Он помещик с большими стяжательскими планами. Однако Толстой - не основной герой фильма. Он - один из четырех. Главный герой - поручик Григорий Колокольцев, и картина - история его взросления. И еще это история про то, как в России вечно входят в конфликт закон и справедливость, долг и милосердие - это дихотомия, из которой мы не можем выбраться. В фильме речь о чувстве долга, которое может погубить все иллюзии о том, как человек  должен прожить свою жизнь», - рассказала ранее Авдотья Смирнова.

Посмотреть расписание киносеансов можно здесь.

Напомним, в третьей части фильма «Гоголь», который также идет в прокате, зрители тоже увидят планы, снятые в Псковской области. А скоро в прокат выйдет снятая в Пскове картина Дмитрия Месхиева.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031383037567139