Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Сбежавший жених, агрессивные офисные сотрудники и молодые миллиардеры – премьеры в псковских кинотеатрах

19.07.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Пять премьер стартуют в кинотеатрах Пскова на этой неделе. Среди них – ремейк триллера 80-х «Клуб миллиардеров» с Кевином Спейси, мелодрама об идеальных отношениях «Зои», российская комедийная мелодрама «Килиманджара» с Павлом Прилучным и Ириной Старшенбаум, боевик про гиперагрессивных сотрудников «Офисный беспредел» и фильм ужасов «Паранормальное».

Фильм «Килиманджара» покажут оба псковских кинотеатра, остальные премьеры смотрите в «Мираж Синема».

Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно - найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, главная героиня фильма «Килиманджара» (16+), отправившись на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан.

И хорошо, что рядом есть команда друзей, или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.

В главных ролях: Павел Прилучный, Максим Виторган, Тимофей Трибунцев, Ирина Старшенбаум, Таир Иманов, Артем Сучков, Мария Смольникова, Варвара Бородина, Ирина Горбачева, Мурад Мамедов

Комедийный боевик «Офисный беспредел» (18+) расскажет, как глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта - подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…

В главных ролях: Брентон Туэйтс, Джейн Леви, Каран Сони, Закари Ливай, Грегг Генри, Курт Фуллер, Йен Хардинг, Сэм Дэйли, Алан Ричсон, Кори Уинстон

Действия триллера «Клуб миллиардеров» (18+) разворачиваются в Лос-Анджелесе начала 1980-х. Компания молодых людей решает провернуть аферу, благоприятный исход которой сулит огромные деньги. Схема обогащения оказывается жизнеспособной и вместе с тем - смертельной.

В главных ролях: Тэрон Эджертон, Кевин Спейси, Эмма Робертс, Сьюки Уотерхаус, Кэри Элвис, Энсел Элгорт, Розанна Аркетт, Билли Лурд, Джереми Ирвин, Джадд Нельсон

Для любителей ужастиков – премьера «Паранормальное» (16+).

Детьми братья Джастин и Аарон бежали из секты конца света. Через 10 лет они получают видеопослание от членов культа и решают навестить свою бывшую «семью». Но, вернувшись, они понимают, что кассету им никто не посылал, а с этим местом явно что-то не так. Что нечто потустороннее, во что верят сектанты, существует на самом деле.

В главных ролях: Калли Эрнандес, Лью Темпл, Эмили Монтегью, Джеймс Джордан, Тейт Эллингтон, Джастин Бенсон, Аарон Мурхед, Рик Сарабиа, Кира Пауэлл, Питер Силелла

Главные герои фильма «Зои» (16+) – ученые будущего, которые разрабатывают идеальных романтических партнеров - синтетиков. Их цель - избавить людей от одиночества и неразделенной любви.

Они практически все время находятся в лаборатории, где проводят многочисленные эксперименты для создания средства, которое способно укрепить романтические отношения. Данное открытие может стать самым грандиозным за последние десятилетия. Неужели действительно настолько просто управлять чувствами другого человека или это все лишь иллюзия?

В главных ролях: Юэн МакГрегор, Леа Сейду, Рашида Джонс, Тео Джеймс, Мэттью Грей Гублер, Миранда Отто, Кристина Агилера, Хелен Джонс, Кайл Гейтхаус, Stephanie Ng Wan

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
 
Афиша «Победы» здесь
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03315806388855