Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Сегодня на Первом канале стартует сериал с Александром Петровым в главной роли

09.07.2018 17:17 ЦДИ, Псков

Новый российский сериал «Sпарта» (18+)  покажут  на Первом канале 9-11 июля в 23:40 и 12 июля в 23:30.

Фильм по жанру - школьный детектив. Он был в прошлом году отобран в библиотеку крупнейшего международного фестиваля сериалов Series Mania, который проходит во Франции,  сообщает «Российская газета».

Рассказывает он о том, как в одной из небольших школ Петербурга происходит трагедия - в разгар учебного дня погибла Анастасия Истомина, учитель английского языка и классный руководитель одиннадцатого класса. Чтобы выяснить причину, капитану Игорю Крюкову предстоит познакомиться с классом Истоминой и его лидером Барковским, распутать обстоятельства гибели одной из учениц, изучить правила компьютерной игры «Sпарта».

И узнать, чем может обернуться простое социологическое исследование, если его проводит независимый эксперт, умело манипулирующий сознанием своих одноклассников. Когда Крюков понимает истинную суть происходящего, его собственная жизнь меняется навсегда, а смерть Истоминой оказывается только началом трагедии ее учеников.

В ролях: Александр Петров, Артем Ткаченко, Алиса Лозовская, Валерия Шкирандо,  Ольга Сутулова, Роман Агеев и другие. 

Сегодня кинокомпания Sreda ведет переговоры с «Propagate» по поводу ремейка сериала и с американской компанией Netflix  о  показе «Sпарты». Музыку к сериалу написал композитор RYANOTTER - европейский диджей  русского происхождения,  который радует киноманов отличными работами.   Он писал музыку для таких фильмов и сериалов, как:  «Клим», « Метод»,  «Фарца», «Саранча»,  «Гоголь» и других.

Актер Александр Петров посвятил выходу фильма пост в соцсети. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043883085250854