Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Триллер о случайном свидетеле, щепетильная комедия и супергеройский блокбастер - премьеры в «Мираж Синема»

05.07.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Четыре премьеры стартуют на этой неделе в «Мираж Синема». Среди них два пугающих триллера, блокбастер и комедия. Подробнее о сюжетах – в подборке ЦДИ.

Поклонники комиксов Marvel, наверное, посмотрели супергеройский фильм «Человек-муравей и Оса» (16+) еще ночью. Для всех остальных – рассказываем сюжет очередного блокбастера.

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско.

Это происходит до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница - Оса.

Интересная премьера с неожиданными поворотами сюжета – триллер «Невидимка» (16+).

София не совсем обычная девушка, ведь недавно она ослепла. Героиня приспособилась к трудной жизни.

Однажды она становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника.  Но, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

Еще один триллер про девушку с непростой судьбой – «Зверь» (18+).

У главной героини Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время - по острову рыщет серийный убийца.

Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

Для тех, кто не любит триллеры и блокбастеры, в прокате стартует довольно щепетильная комедия с лирическим оттенком «Попробуй подкати» (16+)

Джоселин - обаятельный и успешный бизнесмен средних лет, который не устает наслаждаться жизнью. Как истинный француз, он знает толк в хорошей еде, изысканном вине и красивых женщинах, которые не могут устоять перед его чарами.

Но однажды обстоятельства соблазнения очередной прелестницы оказываются слишком необычными даже для бывалого ловеласа с многолетним стажем.

Ради прикола он усаживается в инвалидное кресло, и в этом неудачном положении его обнаруживает очаровательная Мари. Мужчина решает не развенчивать заблуждение своей новой знакомой в том, что он инвалид, и хочет обратить эту неудобную ситуацию себе на пользу. 

Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
 
Афиша «Победы» здесь
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.094452857971191