Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Миллиарды наркобарона, убийца-фотоаппарат и новые приключения Суперсемейки - премьеры в псковских кинотеатрах

14.06.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Шесть кинопремьер начинают показывать сегодня псковские кинотеатры. Пять лент идут в «Мираж Синема», три – в «Победе» с ее недорогими билетами.
 
Обаятельная американская «Суперсемейка 2» 6+ продолжает развлекать юных зрителей и их родителей.
 
 
Почивать на лаврах славы семейке некогда, ведь после событий первой части она пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов.
 
 
Неожиданно оказалось, что  Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем её муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг. «Суперсемейку 2» показывают оба псковских кинотеатра.
 
«Невероятные приключения факира» 16+ - приключенческая комедия производства Франции и США.
 
 
Если любовь не стучится в дверь, самое время поискать её на другом конце света. Когда нашел - не потерять. А если потерял - вернуть любой ценой. Пускай для этого придется путешествовать в шкафу, на лодке, на воздушном шаре или даже в чемодане. Мумбаи-Париж-Лондон-Рим - если у чувств нет границ, то и бизнес-класс им не нужен…
 
 
В общем, если у вас не получилось этим летом отправиться в отпуск – посмотрите на красивые страны и города в «Мираж Синема».
 
Лекарства для больной матери предстоит найти в мрачном и опасном мире Пустоши герою фантастической картины «Мир Будущего»18+.
 
 
Рейтинг ожидания у фильма невысокий, посмотревшие «Мир Будущего» отмечают «стильность» фильма при откровенно слабом сценарии. Составляем собственное мнение в «Мираж Синема».
 
Российский триллер «Фото на память» 16+, напротив, имеет неплохой рейтинг ожиданий на «КиноПоиске» - 77%.
 
 
Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель… Убивает ли фотоаппарат?
 
 
Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям. Смотрите в «Мираж Синема» и в «Победе».
 
 
Международная съемочная группа (Испания, Болгария, США) сняли криминальный байопик «Эскобар» 18+, украшением которого стала горячая пара Хавьер Бардем и Пенелопа Крус.
 
 
История восхождения Пабло Эскобара - его стремительного пути к миллиардам, могуществу и непростительным преступлениям.
 
 
Во всесильного наркобарона влюбляется журналистка, чьи мемуары положены в основу фильма.
 
 
Подробности покажут в «Мираж Синема».
 
Фильм «Аферисты поневоле» 16+ (США, Великобритания) показывают только в «Победе». Он тоже про деньги.
 
 
Британская пара, задолжавшая неприлично много денег опасному мафиози, сбегает в Лос-Анджелес. Супруги твердо намерены поправить свои дела: украсть роскошные драгоценности, расплатиться с долгами и начать безбедную жизнь с чистого листа.
 
 
В общем, план изначально выглядит весьма сомнительно...
 
Приятного просмотра!
 
Афиша «Мираж Синема» здесь
Афиша «Победы» здесь
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.040781021118164