Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Звездные войны» с Эмилией Кларк, фантастика с Юлией Пересильд и мультфильм с Екатериной Варнавой – премьеры в псковских кинотеатрах

24.05.2018 08:57 ЦДИ, Псков

На этой неделе в псковских кинотеатрах стартуют четыре премьеры. Сегодня в прокат выходит новый фильм знаменитой франшизы «Звёздные войны», российский мультфильм «Садко» и комедия «Секса не будет!!!». А в пятницу в «Мираж Синема» стартует фантастический фильм с уроженкой Пскова Юлией Пересильд «Черновик».

Космический вестерн «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории» (12+) смотрите в кинотеатре «Мираж Синема».

В главных ролях: Эмилия Кларк, Олден Эренрайк, Фиби Уоллер-Бридж, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Пол Беттани, Вуди Харрельсон, Джон Фавро, Йонас Суотамо, Клинт Ховард

Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Комедийный мультфильм, озвученный российскими звездами шоу-бизнеса, «Садко» (6+) покажет «Победа» и «Мираж Синема».

В главных ролях: Мария Шалаева, Любовь Аксенова, Михаил Ефремов, Екатерина Варнава

Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться. Ни в палатах новгородского князя, ни на дне морском. Особенно, если зовут тебя Садко, и ты симпатичный веселый парень. К тому же, на гуслях играть мастак. Вот только за настоящую любовь еще и повоевать придется. Да не с кем-нибудь, а с подводной ведьмой Барракудой. Но любовь все равно победит. Вот увидите!

Комедию 18+ «Секса не будет» смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Кэтрин Ньютон, Лесли Манн, Гидеон Адлон, Джон Сина, Джеральдин Висванатхан, Айк Баринхолц, Джина Гершон, Рамона Янг, Джун Рафаэль, Майлз Гатри Роббинс

У трех подруг грандиозные планы на выпускной. Случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.

Фантастический фильм «Черновик» (12+) выйдет в прокат в «Мираж Синема» завтра, 25 мая.

В главных ролях: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Никита Тарасов, Ирина Хакамада, Ксения Каратыгина, Евгения Каратыгина

Молодой москвич Кирилл - талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение - стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля - всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущие выходные на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04503607749939