Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

«Ой!» - на сцене Псковского театра покажут «шебутной» концерт

23.05.2018 17:24 ЦДИ, Псков

29 и 30 мая в 18.00 на малой сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина пройдет необычный концерт с лаконичным и звонким названием «Ой!» (12+).

Как сообщили ЦДИ в ТКД Псковской области, в основе представления - первый дипломный проект студентов актерского курса Российского Государственного института сценических искусств в Санкт-Петербурге (РГИСИ). Студенты очно-заочного экспериментального актерского курса проходят обучение на базе Псковского театра. Руководитель курса - народный артист РФ Игорь Волков; преподаватели актерского мастерства - заслуженный артист РФ Сергей Попков, заслуженная артистка РФ Надежда Чепайкина.

Концерт поставлен в необычном формате синхро-буффонады, требующей от исполнителей владения голосом, пластикой тела, мгновенными реакциями и перевоплощениями. Для студентов это опыт публичного выступления и очень важный этап для завершения первого года обучения.

На концерте зрители увидят 25 номеров и смогут оценить уровень профессиональной подготовки будущих актеров псковской сцены.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037411212921143