Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Новый «Дэдпул», криминальная Марго Робби и пчелка Майа - премьеры в псковских кинотеатрах

17.05.2018 08:58 ЦДИ, Псков

На этой неделе в псковских кинотеатрах зрителей ждут четыре премьеры. Это возвращение Райана Рейнольдса в роли самого безумного и болтливого наемника в фильме «Дэдпул 2», ремейк американской комедии 1980-х «За бортом», криминальный триллер с  Марго Робби «Конченая» и мультфильм про пчелку Майу. 

Комедийный боевик «Дэдпул 2» (18+) стартует в кинотеатрах «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Райан Рейнольдс, Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джош Бролин, Билл Скарсгард, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, Терри Крюс, Эдди Марсан, Джек Кеси

Единственный и неповторимый болтливый наемник - вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики. P. S. После титров ждёт 1 сцена. Обязательно дождись!

Мультфильм «Пчёлка Майя и Кубок мёда» (0+) смотрите в «Мираж Синема».

В главных ролях: Коко Джек Гиллис, Бенсон Джек Энтони, Ричард Роксбург, Джастин Кларк, Марни МакКуин, Linda Ngo, Кэм Ральф, Jordan Hare, Сэм Хафт, Питер МакАллум

Пчёлка Майя случайно смущает императрицу. Из-за этого инцидента она вынуждена объединиться с командой неудачников, чтобы соревноваться в медовых играх за шанс спасти свой улей.

Комедию «За бортом» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Анна Фэрис, Ева Лонгория, Эухенио Дербес, Эмили Мэддисон, Свузи Кёрц, Джон Ханна, Джош Сегарра, Celeste Ziegler, Мэл Родригез, Синтия Мендез

Перепевка старого фильма с таким же названием и сюжетом. Леонардо, капризный плейбой-миллионер, однажды вываливается за борт своей яхты. После падения он теряет память, попадает в больницу, а разносчица пиццы Кейт, страстно желая отомстить парню за хамство, уверяет его, что он - её муж и отец троих детей. Чем обернется эта авантюра? И сколько шагов от ненависти до любви?

Триллер «Конченая» (18+) стартует в прокате кинотеатра «Мираж Синема».

В главных ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Майк Майерс, Макс Айронс, Мэттью Льюис, Декстер Флетчер, Катарина Час, Ник Моран, Томас Тургус, Джордан Данн

Фильм окунет вас в опасный мир английского криминала. В центре истории - роковая особа Энни, предстающая в разных амплуа. Она ведет сложную игру с несколькими мужчинами, которых - на первый взгляд - ничто не связывает. Стравливая их друг с другом, она преследует свою жестокую цель. Что это: раздвоение личности? Или четко спланированная игра коварной обольстительницы?

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущие выходные на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26794099807739