Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Маленьких псковичей, школьников и студентов ждет специальная программа развлечений на «ПсковЭКСПО»

09.05.2018 19:46 ЦДИ, Псков

В рамках юбилейной XXV международной выставки ПсковЭКСПО 17-19 мая студенты, школьники и совсем юные горожане смогут принять участие в специальной развлекательной программе на стадионе «Машиностроитель».

В частности, зарубежные партнеры Центра социологии и маркетинга из Эстонии при участии президента Федерации Мотоциклетного Спорта Псковской Области Алексея Караваева 18 мая устроят бесплатные заезды на мини-кросс-мотоциклах и квадроцикле для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Перед заездом будет проведен инструктаж по безопасности. На мотоциклах установлен дистанционный стоп-пульт. Защита предоставляется бесплатно организаторами заездов. Важно, что для регистрации на заезд с ребенком обязательно должен быть взрослый!

Заезды состоятся на стадионе «Машиностроитель» только 18 мая. Время заездов с 11.00 до 16.00

Напомним, XXV универсальная выставка с международным участием «ПсковЭКСПО-2018» в этом году отметит четверть века и станет главным событием для псковичей.

Члены Оргкомитета ПсковЭКСПО уверены, что мероприятия такого масштаба - это прекрасная возможность для детей и юношества познакомиться с различными видами производства, бизнеса, предпринимательства, стройиндустрии, трендами в образовании и возможностями сделать свою карьеру в спорте.

6+


Cюжет:  ПсковЭКСПО-2018



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.061785936355591