Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Музыкант с Фарерских островов бесплатно исполнит для псковичей дарк-фолк и американ-кантри

24.04.2018 14:54 ЦДИ, Псков

19 мая в 18:00 в Городском культурном центре (площадь Победы, д. 1) выступит Ханс Андриас (Hans Andrias). Музыкант с Фарерских островов презентует свой «исключительный» альбом «Vision» и исполнит новые песни, представляющие собой нетривиальное смешение дарк-фолка и американа-кантри, сообщили ЦДИ в  Городском культурном центре (12+). 

Вход на концерт свободный. Пригласительные можно взять в кассе Городского культурного центра.

Хрупкую и неторопливую музыку «талантливого до безобразия» самородка с архипелага в Атлантическом океане услышат также в шести городах области (Великих Луках, Опочке, Себеже, Порхове, Пыталово и Острове). Парень с гитарой и губной гармошкой также выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске.

Стоит отметить, что тур Ханса Андриаса пройдёт в рамках проекта «Культбригада» творческого объединения «Четыре согласных». Цель проекта – создать культурно-образовательную сеть, которая наполнит и объединит позитивными событиями всю Псковскую область. Планируются концерты музыкантов, представляющих разные жанры и страны, мастер-классы, показы фильмов с участием актёров и режиссёров, встречи с популярными писателями, выставки и даже гастроли театров.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.071135997772217