Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

День рождения «Инжира», КОЛБАSATION PLANET и ОХЗ в TIRе: клубная афиша псковских выходных

20.04.2018 15:22 ЦДИ, Псков

Русское слово «выходной» (или выходной день), скорее всего, пришло к нам, когда элита российского общества лучше говорила по-французски, нежели по-русски и скопировала французское «de sortie» или jour de sortie (от слова «sortir», обозначающее «выход»). Таким образом, нынешнее русское слово «выходной» этимологически обозначает возможность выхода (в свет).

В общем, даже научно доказано: выходные - для того, чтобы выходить, а не сидеть дома! Изучаем клубную афишу - и выходим, девочки и мальчики, выходим! И не забываем, что все вечеринки - 18+!

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

За последний год ресторан «Инжир» провел множество ярких мероприятий, на которых спели тысячи песен, выпили сотни вкусных коктейлей и съели сотни потрясающих блюд, познакомились с интереснейшими людьми и действительно сблизились! Приближается конец апреля, а это значит, что ресторану исполняется 2 года. Дни рождения принято отмечать драйвово, поэтому в «Инжире» придумали самую настоящую восточную сказку Дубаи! Только в честь дня рождения «Инжира» вы узнаете тайну великого Тамерлана, увидите полный Elysium и подружитесь с волшебным драконом Дубаи, побываете на роскошном гастрономическом вечере, получите вау-подарки от партнёров мероприятия и тёплые поздравления.

А еще гостей ждет праздничная лотерея и крутые призы, сюрпризы от шеф-повара и барменов и, конечно же, шикарный торт от шеф-повара.

20 и 21 апреля не пропустите это знаменательное событие, всё начнётся в 19.30. Стоимость билета на одного гостя 2000 рублей.

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

Ближайшие выходные обещают быть веселыми и насыщенными, ведь «HANSA» отмечает Международный день цирка! Специально для дорогих гостей ресторан «Hansa» подготовил тематическую программу: жонглеры, иллюзионисты, живой вокал и прекрасная кухня Старой Европы.

20 апреля (пятница) — выступает прекрасная Анна Роор с обновленной весенней программой. 21 апреля (суббота) — уникальное цирковое шоу «Ангелы цирка», гостья вечера — певица и ведущая Анна Летунова.

Начало программ в 20:00. Вход свободный.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

21 апреля в клубном ресторане NATA INN - Дискотека 80-х! Сначала за пультом - псковские диджеи, например, DJ POP OFF, который подарит вам бурю эмоций и мега-позитивное настроение. В эту ночь он приготовил для вас нечто особенное... А затем - долгожданная встреча с модной музыкальной и танцевальной группой «Назад в будущее».

Клуб досуга и отдыха TIR club, тел.(8112)62-10-54

20 апреля в TIR club вечеринка EAT THE MUSIC. Свежим винилом угощает DJ L.A.Cutz (house/deep/disco). Начало в 23:00. Вход свободный.

А в субботу, в клубе TIR пройдет фанк вечеринка, музыкальный мост «Псков - Рига». Перед слушателями выступят коллективы Отцы Хороших Звуков (Псков) и FunCOOLio (Рига, Латвия).

«Отцы Хороших Звуков» приобрели некоторую нездоровую популярность в основном благодаря скандальным выступлениям в деревенских клубах, портовых борделях, привокзальных кафе, на благотворительных марафонах и состязаниях поэтов. Музыка «ОХ3», которую Брайан Ино характеризует как «никогда не слышал», заставляет кактусы - цвести, детей - танцевать, а у всех остальных вызывает улыбку.

Творчеству «Отцов» свойственны элементы инструментального хулиганства, психоаналитический мелодизм и эротико-приключенческие сюжеты.

FunCOOLio - коллектив из Латвии, исполняющий музыку в стиле Instumental funk / fusion / acid jazz. Год основания: 2007. Название коллектива состоит из двух слов: «funk»- (название стиля) и «Coolio» – известный R’n’B исполнитель, популярный в 90-х годах ХХ века. Ансамбль исполняет свои оригинальные композиции используя уникальный звук органа Хаммонда (Hammond organ). Дебютный альбом коллектива увидел свет 9 августа 2014 года. Впервые был представлен широкой публике на джазовом фестивале «Jazz in the Ruins 2014» в городе Гливице (Польша). Альбом номинирован на Латвийскую Национальную Музыкальную премию «Золотой микрофон 2014» в категории «Лучший джазовый альбом».

В августе 2016 года FunCOOLio выступили на фестивале «Калининград Сити Джаз 2016», на одной сцене со знаменитым бас-гитаристом и вокалистом RICHARD BONA и Mandekan Cubano Band. В течение 2017 года группа выступила на фестивалях Петроджаз (Санкт Петербург, Россия) и Ventspils Groove (Вентспилс, Латвия).

В 2018 году коллектив готовит к изданию новый альбом, который будет издан в виде лимитированного тиража виниловых пластинок.

Начало в 21.00. Билеты на входе - 200 рублей.

Ночной клуб BINGO, телефон: 56-39-39

Сегодня вечером в Бинго вечеринка «ЧЕКШОТ». Гостей ждут скидки и подарки на баре.

В субботу, 21 апреля, погружаемся в атмосферу дикого запада на вечеринке «Блэкджек». Всю ночь скидка на Jack Daniel's, противостояние ковбоев и индейцев первого и красного бара. Выбери свою сторону, помогай набирать очки, победители выпивают по-королевски! Клуб работает с 23:00, до полуночи вход свободный, далее от 150 рублей.

OLD SCHOOL BAR, (8112)60-18-60, +7 (921) 703-18-60 

В пятницу, 20 апреля, в OLD SCHOOL BAR - фирменный пятичасовой dj-сет Димы Попова! Его огромная пачка хитов и мэшапов отправит любого на танцпол!

Ну а субботу в баре решили не отдаваться всеобщей ретроистерии и всю ночь для вас будет только актуальный веселый и модный саунд.

FAMILY, BAR & KITCHEN, резерв: (8112)616100

21 апреля FAMILY приглашает на КОЛБАSATION PLANET. Это микрорэйв, основанный на реальных музыкальных событиях. Только то, что будоражило нас 10 лет назад во времена правления Колбасного Цеха, Sensation white, Dance Planet!

 


18+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041774988174438