Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

Сумасшедший драм-перформанс, питерские философы от панк-рока, знакомство в караоке: клубная афиша псковских выходных

06.04.2018 15:20 ЦДИ, Псков

Фото - со страницы ВКонтакте https://vk.com/natainn

Теплее, теплее, еще теплее! Весна берет свое, ну и мы не отстаем: гуляем по ночному городу, любуемся бликами фонарей и отдыхаем от бурной трудовой недели. Чем будут развлекать нас псковские клубы - читайте в традиционной афише ЦДИ! Все вечеринки 18+!

Ресторан «Инжир», бронь диванов (8112)20-19-00

Сегодняшний вечер в ресторане «Инжир» украсит своими мелодиями Илья Кричевский и Ольга Мелихова. Для вас будут звучать мелодии на скрипке и гобое. Начало программы в 20.00

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

Грядущие выходные обещают быть невероятно музыкальными в ресторане «Hansa». Вас ожидают два бесподобных женских голоса, которые позволят полностью расслабиться и отдохнуть от проблем. Чувственная атмосфера джаза, подкрепляемая тёплой энергетикой ресторана «Hansa», красивые люди и, конечно же, музыка, которая трогает за душу и поднимает настроение.

6 апреля — прекрасный голос Анны Роор, 7 апреля — очаровательная Василиса Паранкина. Начало музыкальной программы в 20:00. Вход свободный.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

Сегодня вечером в клубном ресторане - только лучшее, только то, что проверено временем, только лучшие песни в караоке. Всю ночь гуляем и веселимся, вспоминаем любимые хиты, знакомимся и поем!

ART-CAFE Elite, броньстолов: +7 (8112) 57-65-10

Сегодня вечером в кафе «Элит» по планам - отличный пятничный ужин. Душевную атмосферу вечера создаст великолепный вокал Романа Чернышова. Начало в 20.00.

TIR club, тел.(8112)62-10-54

6 апреля развлекательно-досуговый клуб TIR приглашает на вечеринку «Прошлая пробка на штопоре». Прошлая она для тех, кто спрашивал: «А когда будет следующая?» Грядущая - для тех, кто не смог попасть на предыдущую. Настоящая она* для Вас, для нас и для них... В общем, сплошная загадка - тем и интересно! Начало в 23:00. Вход свободный

Ну а в субботу клуб приготовил нечто совершенно эксклюзивное! Когда мир сходит с ума от политиканов, безумцев всех мастей, похоти и жадности — самое время узнать, что по этому поводу думают питерские философы от панк-рока. Эти ребята не обманут. Они видели всё. «Бригадный Подряд» презентует на псковской сцене ЕР «Короли и герои».

Начало в 21.00. Стоимость: 800 рублей, в день концерта - 1000 рублей.

Ночной клуб BINGO, телефон: 56-39-39

6 апреля Бинго зазывает на вечеринку «Как же тебе повезло!». В программе - розыгрыш бесплатных коктейлей и проходки на баре, фортуна гостит в клубе Бинго. Музыкально украсит вечер Миша Infest!

В субботу приходите на вечеринку «Бей в бит». На главной сцене клуба впервые в Пскове гость из северной столицы DJ Baldos с LIVE DJ SHOW, сочетающим известные мелодии и барабанные ритмы! на красном баре розыгрыш ударных коктейлей.

BALDOS – ди-джей, музыкант, промоутер, патимейкер, резидент проекта @escapespb и популярных питерских клубов – Nebar, РукиВверх, Cuba Libre, Scandal, Begemot.

Первое выступление в необычном формате состоялось на фестивале студентов HSE в клубе A2 Green Concert в 2016 году, соединив на танцполе 1500 молодых клабберов. Спустя полгода стартовал большой тур по стране – более 30 городов (Москва, Тверь, Петрозаводск, Боровичи, Ялта, Воронеж, Сочи, Геленджик, Анапа, Тула, Рязань, Ярославль, Череповец, Севастополь и т.д.) и крупнейшие площадки Санкт-Петербурга (Clubzal, Aurora, Expoforum) уже увидели этот сумасшедший перформанс

Каждое шоу – десятки часов подготовки, скрупулёзный отбор материала, благодаря чему старые хиты и современная поп-музыка взрываются энергичными дропами, созданными в лучших мировых EDM-лабораториях.

Клуб работает с 22:00. До 23:00 вход бесплатный, далее от 150 рублей.

18+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.24474477767944