Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Анонсы  | весь раздел

В вечернем городе поют джаз: клубная афиша псковских выходных

30.03.2018 16:25 ЦДИ, Псков

Фото из группы во ВКонтакте OLD SCHOOL BAR

Романтически-тихие выходные на подходе. Есть время немного остановиться на пороге весны и подумать о самом главном. А что для вас самое главное? Ищите ответ - и берегите себя!

Напоминаем, что все указанные вечеринки - с ограничением возраста 18+!

Отель «Покровский», забронировать столик по тел.(8112)500-001

Измените привычкам и внесите больше красок и музыки в свою жизнь. По традиции, вас ждет вечер живой легкой романтичной музыки. Бокал рубинового вина, хорошие блюда и мелодичные звуки саксофона - начните весенние перемены с приятных событий!

Ресторан «HANSA», бронь (8112)70-01-90

Каждый из нас сам создает свои воспоминания. Минута за минутой, песня за песней, блюдо за блюдом мы собираем у себя в голове красивую картинку. В HANSA подготовили всё необходимое для красивой картинки этих выходных - лучшие блюда кухни Старой Европы, изысканные вина и, конечно, самые талантливые музыканты. В эти выходные в ресторане выступают: 30 марта [пятница] - В вечернем городе поют джаз. Анна Роор; 31 марта [суббота] - Весна. Время любить. Николай Никонов.

Начало музыкальной программы в 20:00. Вход свободный. Рекомендуем бронировать столик заранее.

NATA INN (GRILL & DANCE), бронь по тел. 8-911-690-03-03 или 20-15-20

В пятницу в районе NATA INN на Советская108А, как всегда, ожидается сильнейший циклон из песен, жаркие эмоции, а также ливень из освежающих напитков! Караоке-шоу - присоединяйтесь!

ART-CAFE Elite, бронь столов: +7 (8112) 57-65-10

31 марта ART-CAFE Elite приглашает всех на веселый субботний ужин. В этот вечер вас ждёт прекрасный вокал от Артема Морозова, шоу-балет «VEGAS», отличная кухня и прекрасная атмосфера. Начало программы в 19.30.

TIR club, тел.(8112)62-10-54

15 лет существует в Пскове клуб T.I.R. 13 лет существует в Великих Луках группа V.V. and BanD. Бок о бок, год за годом, нота за нотой, песня за песней… Такая вот дружба. Очередной сеанс совместного существования, когда эти два приятеля снова встретятся и, словно улыбнувшись друг другу, снова поделятся новостями прошедшей жизни состоится 30 марта в 21.00.

Вход свободный. 

31 марта в 21.00 - Андрей Сенькевич в TIRclub.

Это история о каждом из нас. Как любая книга, фильм или даже вычурная картина. Во всем в этом мире есть частичка живого, частичка, наполненная силой, мудростью и светом. Представьте, что вы отправились в большое путешествие: за окном меняются города, пейзажи, целые страны... Вы проноситесь мимо тысяч людей. Кажется, что не знаете и малую их часть, но на самом деле - знакомы с каждым. Бесконечное количество маленьких историй. Историй о каждом из нас.

Андрей Сенькевич – музыкант, композитор, мультиинструменталист. Проект основан в Минске, существует с 2014 года. Исполняет русско- и белорусскоязычный инди-фолк. До весны 2016 года проект существовал в формате сингер-сонграйтера.

После релиза альбома «Мечтатели серых улиц» в 2015 году и сингла «СВЕТ» в 2016 концерты состоялись в нескольких десятках городов Беларуси, России, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Германии. Проект постоянно расширяет свою географию и сейчас приступил к работе над следующей мультиязычной пластинкой.

Вход свободный.

OLD SCHOOL BAR, инфо и резерв(8112)60-18-60

31 марта в гостях в OLD SCHOOL BAR Sergey Raf! Помимо своих эстонских регалий (TOP100 Eesti), Сергей по достоинству занимает свою позицию в рейтинге авторитетного портала PromoDj TOP 100, что уже давно приравняли к российскому рейтингу.

КСК «Супер» - гигант-холл «Пароход», тел.66-06-06

Сегодня в 20.00 в КСК «Супер» группа «Порнофильмы».

В самом начале весны, когда мир просыпается ото сна и холода, встречайте самых романтичных панков, живых и настоящих с презентацией нового альбома «В диапазоне между отчаянием и надеждой»! «В новых песнях мы снова постарались отразить дух времени. Смутное - для одних, светлое - для других. Кто-то отчаялся, кто-то не теряет надежды. В черный или белый эпоху окрашивают люди. Поэтому наш новый альбом будет, прежде всего, о людях. О жизни любого простого человека, неизбежно протекающей в диапазоне между отчаянием и надеждой. Именно так мы и назвали наш новый альбом - «В диапазоне между отчаянием и надеждой».

Мы не записываем новые пластинки просто для галочки в дискографии – всегда ради чего-то большего. Наши песни помогают людям жить. Мы узнали об этом из ваших многочисленных писем. В них – истории реальных людей. Эти истории по-настоящему вдохновляют. Значит, все, что мы делали эти - уже было не зря!» - так говорят о своем новом альбоме сами музыканты.

Билеты: 700-1600 рублей.

18+



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.43289113044739