Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Анонсы  | весь раздел

Новый «Тихоокеанский рубеж» и приключения кролика Питера – премьеры в псковских кинотеатрах

22.03.2018 08:58 ЦДИ, Псков

Семейные, романтические и фантастические - в этот четверг на экранах псковских кинотеатров стартуют пять премьер. Это полнометражный фильм о кролике Питере, анимационная комедия «Дикие предки», продолжение фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж-2», биографическая картина «Гонка века» и романтическая мелодрама «Полночное солнце».

Экранизацию знаменитой книги детской писательницы Беатрис Поттер о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер (6+) смотрите на экранах кинотеатров «Мираж Синема» и «Победа».

В главных ролях: Джеймс Корден, Fayssal Bazzi, Донал Глисон, Сиа, Колин Муди, Сэм Нил, Марго Робби, Элизабет Дебики, Дэйзи Ридли, Роуз Бирн

Фильм о приключениях маленького и непоседливого крольчонка по имени Питер, который хочет пробраться в огород к грозному фермеру и вдоволь полакомиться там фруктами и овощами.

Еще один мультфильм – «Дикие предки» (6+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Том Хиддлстон, Эдди Редмэйн, Мэйси Уильямс, Тимоти Сполл, Ричард Айоади, Марк Уильямс, Мириам Маргулис, Ник Парк, Роб Брайдон, Кайван Новак

Каменный век и даже более поздние цивилизации - всё равно дикие предки, но как же они были похожи на нас. У них тоже было слишком много родственников, а мужчины боролись за любимую женщину. Они тоже обожали драгоценности, играли в кожаный мяч, и каждый стремился стать первым…

Продолжение фантастического боевика про гигантских роботов  «Тихоокеанский рубеж-2» (12+) смотрите на экранах «Мираж Синема».

В главных ролях: Скотт Иствуд, Адриа Архона, Цзин Тянь, Чарли Дэй, Джон Бойега, Ринко Кикути, Берн Горман, Дастин Клер, Ник Е. Тарабэй, Рахарт Адамс

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается… Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

Биографическая драма «Гонка века» (16+) уже в прокате в «Мираж Синема».

В главных ролях: Рэйчел Вайс, Колин Фёрт, Дэвид Тьюлис, Марк Гейтисс, Эндрю Бакан, Женевьев Гонт, Кен Стотт, Джонатан Бэйли, Финн Эллиот, Адриан Шиллер

В 1968 г. английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние, решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

Мелодраму «Полночное солнце» (16+) покажет «Мираж Синема».

В главных ролях: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард, Кен Тремблетт, Джен Гриффин, Николас Кумбе, Тиера Сковбай, Пол МакДжиллион, Austin Obiajunwa

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства… 

Юных псковичей «Мираж Синема» приглашает в грядущие выходные на очередной выпуск «МУЛЬТ в кино» (0+).

«МУЛЬТ в кино» - это первый в новейшей истории российского кино регулярный премьерный анимационный киножурнал. Каждый выпуск длится комфортные для ребёнка 45 минут и состоит целиком только из новых серий самых популярных отечественных мультсериалов.

Приятного просмотра!

Расписание киносеансов в «Мираж Синема» ЗДЕСЬ

Расписание киносеансов в кинотеатре «Победа» ЗДЕСЬ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032374858856201